Централизованный экзамен

График ЦЭ

РЦЭ пройдёт 27.01.2024

Пункт проведения РЦЭ - Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги»

Адрес: Минская область, г. Старые Дороги, ул. Кривошеина, 24.

Основные:

27.05.2024 (понедельник) - по учебным предметам «Физика», «Математика», «Химия», «Биология», «Иностранный язык» (английский, немецкий, испанский, французский, китайский), «История Беларуси», «Всемирная история» (новейшее время), «География», «Обществоведение» (по выбору учащегося).

30.05.2024 (четверг) - по учебному предмету «Белорусский язык» или «Русский язык» (по выбору учащегося).

Пункт проведения ЦЭ - Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги»

Адрес: Минская область, г. Старые Дороги, ул. Кривошеина, 24.

Резервные:

19.08.2024 (понедельник) – по учебным предметам «Физика», «Математика», «Химия», «Биология», «Иностранный язык» (английский, немецкий, испанский, французский, китайский), «История Беларуси», «Всемирная история» (новейшее время), «География», «Обществоведение» (по выбору учащегося).

30.05.2024 (пятница) - по учебному предмету «Белорусский язык» или «Русский язык» (по выбору учащегося).

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 27 февраля 2023 г. No 58 "О выдаче характеристики"

Ознакомиться с постановлением министерства образования Республики Беларусь "О выдаче характеристик" можно здесь: Постановление характеристик

Ознакомиться с постановлением "О порядке проведения вступительных (профильных) испытаний в учреждениях высшего образования Республики Беларусь" можно здесь: Постановление УВО Республики Беларусь

О сертификате