Планы мероприятий

План на 05.12.2020

развернуть

 

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

5 декабря 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

 

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

 

1

 Спортивный праздник «Моя семья – мое богатство»

10.00

спз

3 «А»

Щерба Т.В.

 

2

Круглый стол с элементами игры «Семейное воспитание»

11.30

к. № 6

5 «А»

Павлович О.К.

 

3

Ситуативный практикум «Мы разные, но мы вместе»

10.00

к. № 11

 7 «Б»

Русакович Е.Ф.

 

4

Подвижные игры «Веселые старты»

11.00

спз

7

Гуща Д.М.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

1

Все обо всем

9.00

к. № 7

Сидорович Н.И.

2

Что? Где? Когда?

10.00

к. № 7

Будейко А.О.

3

ОФП

10.00

спз

Дубовик Л.В.

4

Юный редактор

9.55

к. № 9

Ярохович В.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 

1

Лексико-грамматический практикум

9.00 – 9.45

к. № 14

11

Бычкова Ю.В.

 

2

Обобщающий курс по биологии

10.50–11.30

к. № 14

11

Филипеня И.Н.

 

3

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

 

4

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

 

5

Секреты синтаксиса и пунктуации

10.50–11.30

к. № 10

9 «Б»

Ярохович В.М.

 

6

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

 

7

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

 

8

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10.50–11.30

к. № 2

9 «А»

Сидорович Н.И.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

 

1

Русский язык

9.00

к. №11

Орлова Н.Н.

 

2

Химия

9.50

к. №3

Шумская С.М.

 

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

 

1

Консультация для родителей «Что такое конфликт и к чему он может привести?»

11.40

к. № 11

 

Думинская О.М., педагог социальный

 

                 

 

Заместитель директора по ВР                                             А.А.Болотько

свернуть

План на 28.11.2020

23.11.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

28 ноября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

 

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

 

1

Экскурсия  «Осень в лесу»

09.00

спортгородок

4 «А»

Василюк И.М.

 

2

Экологические игры «Природа вокруг нас»

11.30

спортгородок

6 «А»

Монина Т.Ю.

 

3

Игра с применением ИКТ «Азбука экологии»

10.00

спортгородок

7 «А»

Бычкова Ю.В.

 

4

Игра-викторина «Пять олимпийских колец»

9.15

спз

3 - 4

Дубовик Л.В.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

1

Что? Где? Когда?

10.00

к. № 7

Будейко А.О.

2

ОФП

10.00

спз

Дубовик Л.В.

3

Юный редактор

9.55

к. № 9

Ярохович В.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 

1

Лексико-грамматический практикум

9.00 – 9.45

к. № 14

11

Бычкова Ю.В.

 

2

Обобщающий курс по биологии

10.50–11.30

к. № 14

11

Филипеня И.Н.

 

3

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

 

4

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

 

5

Секреты синтаксиса и пунктуации

10.50–11.30

к. № 10

9 «Б»

Ярохович В.М.

 

6

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

 

7

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

 

8

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10.50–11.30

к. № 2

9 «А»

Сидорович Н.И.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

 

1

Русский язык

9.00

к. №11

Орлова Н.Н.

 

2

Химия

9.50

к. №3

Шумская С.М.

 

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

 

1

Консультация для учащихся 9-11 классов «Ошибки при выборе профессии»

11.40

к. № 11

 

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

 

 

Заместитель директора по ВР                                             А.А.Болотько

свернуть

План на 21.11.2020

17.11.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

21 ноября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

 

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

 

1

Подвижные игры на свежем воздухе «Дружим со спортом!»

10.00

спортгородок

1 «А»

Гуринович А.Ю.

 

2

 

Игра «Два капитана»

10.00

спортгородок

6 «Б»

Татаржинская М.Ф.

 

3

Эстафета «По следам олимпийцев»

11.00

спортгородок

8 «Б»

Розум В.В.

 

4

Игра-викторина «Пять олимпийских колец»

9.15

спз

3 - 4

Дубовик Л.В.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

1

Что? Где? Когда?

10.00

к. № 7

Будейко А.О.

2

ОФП

10.00

спортгородок

Дубовик Л.В.

3

Юный редактор

9.55

к. № 9

Ярохович В.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 

1

Лексико-грамматический практикум

9.00 – 9.45

к. № 14

11

Бычкова Ю.В.

 

2

Обобщающий курс по биологии

10.50–11.30

к. № 14

11

Филипеня И.Н.

 

3

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

 

4

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Ярохович В.М.

 

5

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

 

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

 

1

Русский язык

9.00

к. №11

Орлова Н.Н.

 

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

 

1

Видеочас «ВИЧ/СПИД. Знать – значит жить»

10.00

к. № 11

 

Думинская О.М., педагог социальный

 

             

 

Заместитель директора по ВР                                             А.А.Болотько

свернуть

План на 14.11.2020

10.11.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

14 ноября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

 

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

 

1

Подвижные игры на свежем воздухе «Движение – жизнь!»

9.00

спз

1 «А»

Бинкевич Л.В.

 

2

Соревнование по футболу

10.00

поле для мини-футбола

6 «В»

Заранок В.А.

 

3

Игры на свежем воздухе «Мы за здоровый образ жизни»

11.00

спортгородок

8 «А»

Будейко А.О.

 

5

Турнир по теннису

11.00

спз

6 - 8

Гуща Д.М.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

1

Все обо всем

9.00

к. № 7

Сидорович Н.И.

2

Что? Где? Когда?

10.00

к. № 7

Будейко А.О.

3

ОФП

10.00

спортгородок

Дубовик Л.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 

1

Ад БССР да Республiкi Беларусь: выбар шлахоў развiцця

9.55–10.40

к. № 14

11

Литяев В.Н.

 

2

Обобщающий курс по биологии

10.50–11.30

к. № 14

11

Филипеня И.Н.

 

3

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

 

4

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

 

5

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

 

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

 

7

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10.50–11.30

к. № 2

9 «А»

Сидорович Н.И.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

 

1

История

8.30

к. №9

Литяев В.Н.

 

2

Русский язык

9.00

к. №11

Орлова Н.Н.

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

 

1

Круглый стол: «Профилактика нарко- и алкогольной зависимости»

11.40

к. № 11

 

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

 

             

 

Заместитель директора по ВР                                             А.А.Болотько

свернуть

План на 24.10.2020

20.10.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

24 октября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

 

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

 

1

Экскурсия «Дары осени»

9.00

территория около УО

3 «Б»

Щерба Т.В.

 

2

Тренинг «Мальчики и девочки такие разные»

10.00

спортгородок

6 «А»

Монина Т.Ю.

 

3

Спортивный праздник «Почет и слава той семье, где содружество в цене!»

9.00

спз

7 «Б»

Русакович Е.Ф.

 

5

Спортландия «Дружим со спортом»

11.00

спз

4 - 5

Дубовик Л.В.

 

 

6

Оформление  книжной выставки с иллюстрациями героев книг писателя «Сказочные фантазии Джанни Родари»

10.00

библиотека УО

4 - 5

 Дорошко О.И.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

1

Все обо всем

к. № 7

9.00

Сидорович Н.И.

2

Что? Где? Когда?

к. № 7

10.00

Будейко А.О.

3

ОФП

10.00

спз

Дубовик Л.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 

1

Ад БССР да Республiкi Беларусь: выбар шлахоў развiцця

9.55–10.40

к. № 14

11

Литяев В.Н.

 

2

Обобщающий курс по биологии

10.50–11.30

к. № 14

11

Филипеня И.Н.

 

3

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

 

4

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

 

5

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

 

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

 

7

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10.50–11.30

к. № 2

9 «А»

Сидорович Н.И.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

 

1

История

8.30

к. №9

Литяев В.Н.

 

2

Русский язык

9.00

к. №11

Орлова Н.Н.

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

 

1

Консультация для родителей «Что такое конфликт и к чему он может привести?»

10.00

к. № 11

 

Думинская О.М., педагог социальный

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                А.А.Болотько

свернуть

План на 17.10.2020

13.10.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

17 октября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

1

Экологические игры на свежем воздухе «Кладовая природы»

09.30 спортгородок

4 «Б»

Ралькевич Н.Л.

2

Экологическая игра «Угадай кто я?»

10.00

спортгородок

5 «А»

Павлович О.К.

3

Экскурсия с элементами беседы «Мир флоры родного края»

11.00 спортгородок

8 «А»

Будейко А.О.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Все обо всем

к. № 7

9.00

Сидорович Н.И.

2

Что? Где? Когда?

к. № 7

10.00

Будейко А.О.

3

Юный редактор

к. № 9

9.55

Ярохович В.М.

4

ОФП

10.00

спз

Дубовик Л.В.

РАБОТА С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

 

История Беларуси

8.30

к. № 9

Литяев В.Н.

 

Русский язык

9.00  к. № 15

Орлова Н.Н.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

2

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

3

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10.50–10.30

к. № 2

9 «А»

Сидорович Н.И.

4

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

5

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

10.50–11.35

к. № 10

9 «Б»

Ярохович В.М.

             

 

Заместитель директора по ВР                                             А.А.Болотько

свернуть

План на 10.10.2020

06.10.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

10 октября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

1

Спортивная эстафета «Вместе на СТАРТ!» и игра «Пионербол»

09.30 спортгородок

4 «А»

Василюк И.М.

2

Акция «Посади дерево»

10.00

6 «В», 8 «Б»

Заранок В.А., Розум В.В.

 

4

Соревнование «Осенние забеги»

спортгородок

4 - 6

Дубовик Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Все обо всем

к. № 7

9.00

Сидорович Н.И.

2

Что? Где? Когда?

к. № 7

10.00

Будейко А.О.

3

Юный редактор

к. № 9

9.55

Ярохович В.М.

4

ОФП

10.00

спз

Дубовик Л.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

2

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

3

Секреты синтаксиса и пунктуации

10.50–11.35

к. № 10

9 «Б»

Ярохович В.М.

               

 

Заместитель директора по ВР                                             А.А.Болотько

свернуть

План на 03.10.2020

29.09.2020
развернуть

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в УО проведение мероприятий отменяется.

свернуть

План на 26.09.2020

22.09.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

26 сентября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

10:00

 

1 - 11

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для учащихся 2-4 классов «Учёба без стресса»

11:00

к. №11

 

Думинская О.М., педагог социальный,

 

             

 

 

Заместитель директора по ВР                                             А.А.Болотько

свернуть

План на 19.09.2020

14.09.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

19 сентября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

1

Поход выходного дня «Осенняя сказка!»

11.00

к. № 4

1 - 4

Бинкевич Л.В.

 

2

Игровая программа «Семья - начало всех начал»

10.00

к. № 7

5 - 6

Недоливко О.С.

3

Семейный совет «Семья – дом счастья»

9.00

к. № 11

 7 - 10

Русакович Е.Ф.

4

Конкурс эрудитов « Следствие ведут знатоки»

9.00

библиотека

3 - 4

Дорошко О.И.

5

Внутришкольные соревнования по баскетболу

10.00

спз

9

Гуща Д.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Лексико-грамматический практикум

9.00 – 9.45

к. № 14

11

Бычкова Ю.В.

2

Ад БССР да Республiкi Беларусь: выбар шляхоў развiцця

9.55–10.40

к. № 14

11

Литяев В.Н.

3

Обобщающий курс по биологии

10.50–11.35

к. № 14

11

Филипеня И.Н.

4

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

5

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

10.50–11.35

к. № 10

9 «Б»

Ярохович В.М.

7

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

8

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

9

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10.50–11.35

к. № 2

9 «А»

Сидорович Н.И.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

История

8.30

к. №9

Литяев В.Н.

2

Русский язык

9.00

к. №15

Орлова Н.Н.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация  для родителей «Помощь родителям в адаптации первоклассника к школе, формы родительской помощи и поддержки»

10.00

к. 11

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

                     

 

 

Заместитель директора по ВР                                                А.А.Болотько

свернуть

План на 12.09.2020

07.09.2020
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

12 сентября 2020 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Клас-сы

Ответственные

1

Викторина «Моя родная Стародорожчина»

9.00

к. № 8

1 - 4

Кравчук Л.В.

2

Виртуальная экскурсия «7 цудаў Старадарожчыны»

10.00

к. № 7

5 - 6

Монина Т.Ю.

3

Устный журнал «Проблемы мирового океана»

11.00

к. № 7

7 - 10

Будейко А.О.

4

Районные соревнования по легкой атлетике «Школиада»

ГУ «ФОЦ Стародорожского района»

5 - 6

Дубовик Л.В.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Лексико-грамматический практикум

9.00 – 9.45

к. № 14

11

Бычкова Ю.В.

2

Ад БССР да Республiкi Беларусь: выбар шляхоў развiцця

9.55–10.40

к. № 14

11

Литяев В.Н.

3

Основы семейной жизни

      10.50–11.30

к. № 14

11

Дмитрук Л.С.

4

Складаны сказ без складанасцi

9.00 – 9.45

к. № 10

9 «Б»

Санкевич Л.Б.

5

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

9.55–10.40

к. № 10

9 «Б»

Сидорович Н.И.

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

     10.50–11.30

к. № 10

9 «Б»

Ярохович В.М.

7

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9.00 – 9.45

к. № 3

9 «А»

Шумская С.М.

8

Секреты синтаксиса и пунктуации

9.55–10.40

к. № 2

9 «А»

Орлова Н.Н.

9

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10.50–11.30

к. № 2

9 «А»

Сидорович Н.И.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

История

08.30

к. № 9

Литяев В.Н.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Занятие-лекция для учащихся и родителей «Противоправные действия. Как нельзя себя вести»

10:00

к. № 12

 

Думинская О.М., педагог социальный

               

 

 

Заместитель директора по ВР                                                А.А.Болотько

свернуть

План на 05.09.2020

03.09.2020
развернуть

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Викторина «Моя Беларусь»

10.00

к. № 4

1 - 4

Щерба Т.В.

2

Игра «Я знаю Республику Беларусь»

10.00

к. № 9

5 - 6

Павлович О.К.

3

Видеожурнал «Я помню, я горжусь»

09.00

к. № 6

7 - 10

Бычкова Ю.В.

4

День белорусской письменности

Оформление книжной выставки «Мудрость печатного слова»

9:00

 

5 - 8

Дорошко О.И.

5

Турнир по настольному теннису

10:00

спз

6 - 9

Гуща Д.М.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Индивидуальные консультации «Ответственность родителей за детей в свободное от учебы время»

10:00

 

Думинская О.М., педагог социальный

             

 

 

Заместитель директора по ВР                                                А.А.Болотько

свернуть

Планирование 6 школьного дня  на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

Дата

Направление

Мероприятие

Классы

Ответственные

(кл. руководители)

05.09.

2020

Идеологическое

гражданское,

патриотическое

Викторина «Моя Беларусь»

1 - 4

Щерба Т.В.

Игра-викторина «Я знаю Республику Беларусь»

5 - 6

 

Павлович О.К.

Видеожурнал «Я помню, я горжусь»

7 - 10

Бычкова Ю.В.

Библиотечный час

День белорусской письменности 

Книжная выставка  «Мудрость печатного слова"

5 - 8

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Турнир по настольному теннису

5 - 6

Гуща Д.М.

СППС

Индивидуальная консультация для родителей: «Ответственность родителей за детей в свободное от учёбы время»

5 - 9

Думинская О.М., педагог социальный

12.09.

2020

Духовно-нравственное.

Экологическое.

Год малой родины

 

Викторина «Моя родная Стародорожчина»

1 - 4

 

Кравчук Л.В.

Виртуальная экскурсия «7 цудау Старадарожчыны»

5 - 6

Монина Т.Ю.

Устный журнал «Проблемы мирового океана»

7 - 10

Будейко А.О.

Спортивная суббота

Районные соревнования «Школиада»

5 - 6

Дубовик Л.В.

СППС

Занятие-лекция с элементами тренинга «Противоправные действия. Как нельзя себя вести» учащиеся 5-8 классов

5 - 11

Думинская О.М., педагог социальный

19.09.

2020

Семейное и

гендерное. Воспитание культуры быта и досуга

Поход выходного дня «Осенняя сказка!

1 - 4

Бинкевич Л.В.

 

Игровая программа «Семья – начало всех начал»

5 - 6

Недоливко О.С.

Семейный совет «Семья – дом счастья»

7-10

Русакович Е.Ф.

Библиотечный час

Конкурс эрудитов « Следствие ведут знатоки»

3 - 4

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Внутришкольные соревнования по баскетболу

9

Гуща Д.М.

СППС

Консультация  для родителей «Помощь родителям в адаптации первоклассника к школе, формы родительской помощи и поддержки»

1

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

26.09.

2020

Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и ЗОЖ. Физкультурно-оздоровительное: Языльская десятка

1 – 11

Гуща Д.М., Дубовик Л.В.,  Классные руководители

СППС

Консультация для учащихся 2-4 классов «Учёба без стресса»

2 - 4

Думинская О.М., педагог социальный

03.10.

2020

Трудовое и профессиональное воспитание Экономическое

Беседа «Мир профессий и твое место в нем»

 

1 - 4

Гуринович А.Ю.

 

Открытый микрофон о профессиях родителей «Мир профессий и твое место в нем»

5 - 6

Татаржинская М.Ф.

 

Беседа «Будущая профессия моими глазами»

7 - 10

Розум В.В.

Библиотечный час

Всемирный день животных

Своя игра «Эти забавные животные»

2 - 5

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

«Осенние забеги»

6 - 8

Гуща Д.М.

СППС

Консультация для родителей «Возрастные особенности пятиклассника»

5

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

10.10.

2020

 Идеологическое,

гражданское,

патриотическое

Устный журнал «Природа родного края»

1 - 4

Василюк И.М.

Дебаты «Страна в которой мне хочется жить!»

5 - 6

Заранок В.А.

 

Интеллектуально-познавательный турнир «Земля Беларуси – моя земля»

7 - 10

Санкевич Л.Б.

Спортивная суббота

«Языльские старты»

1 - 11

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

СППС

Семейная гостиная «Быть мамою – завидней роли нет» в рамках родительского клуба «В уютном кругу»

1 - 11

Думинская О.М.,

педагог социальный

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

17.10.

2020

Духовно-

нравственное.

Экологическое.

Год малой родины

Познавательный журнал «Слово о дружбе»

1 - 4

Ралькевич Н.Л.

Дидактическая игра по экологии «Что в корзинку мы берем»

5 - 6

Павлович О.К.

Пресс-конференция «Поговорим о нравственных ценностях»

7 - 10

Бычкова Ю.В.

Спортивная суббота

«День баскетболиста»

8 - 9

Гуща Д.М.

СППС

Консультация для родителей «Свободное время. Бродяжничество – путь к преступлению»

5 - 11

Думинская О.М.,

педагог социальный

 

24.10.

2020

Семейное и

гендерное. Воспитание культуры быта и досуга

Игровая программа «Устами младенца»

1 - 4

Щерба Т.В.

Тренинг «Мальчики и девочки: такие разные»

5 - 6

Монина Т.Ю.

Дискуссия «Ты да я такие разные, но…»

7 - 10

Будейко А.О.

Библиотечный час

Оформление  книжной выставки с иллюстрациями героев книг писателя «Сказочные фантазии Джанни Родари»

4 - 5

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Спортландия «Дружим со спортом»

4 - 5

Дубовик Л.В.

СППС

Консультация для родителей «Ассоциальное поведение учащихся в обществе»

5 - 11

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

31.10.

2020

Физкультурно-оздоровительное Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и ЗОЖ

Спортландия «Веселые старты»

1 - 4

Кравчук Л.В.

Беседа «Мое здоровье – моя программа»

5 - 6

Недоливко О.С.

Беседа «Как сказать «Нет» и отстоять свое мнение»

7 - 10

Русакович Е.Ф.

День здоровья

«День шахматиста»

4 - 8

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

СППС

Видеочас «ВИЧ/СПИД. Знать – значит жить»

5 - 11

Думинская О.М.,

педагог социальный

 

14.11.

2020

Трудовое и профессиональное воспитание Экономическое

Конкурсная программа «Все работы хороши»

1 - 4

Бинкевич Л.В.

Интерактивная книга «Профессии»

5 - 6

Заранок В.А.

Викторина «О бизнесе»

7 - 10

Санкевич Л.Б.

Библиотечный час

Игровая программа «На красной странице звери и птицы»

4 - 5

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

4

Дубовик Л.В.

СППС

Круглый стол с родителями  старшеклассников: «Профилактика нарко- и алкогольной зависимости»

9 - 11

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

21.11.

2020

Идеологическое,

гражданское,

патриотическое

Викторина «Семь Я»

1 - 4

Гуринович А.Ю.

Достоверная информация о достоверных фактах «Символика Республики Беларусь: герб, флаг, гимн»

5 - 6

Татаржинская М.Ф.

Интеллектуальная игра-викторина «По страницам Великой Отечественной Войны»

7 - 10

Розум В.В.

Спортивная суббота

Игра-викторина «Пять олимпийских колец»

3 - 4

Дубовик Л.В.

СППС

Консультация для родителей «Что такое «правонарушение». Кто отвечает перед законом за проступки несовершеннолетних»

5 - 11

Думинская О.М., педагог социальный

28.11.

2020

Духовно-

нравственное.

Экологическое.

Год малой родины

Викторина «Волшебный мир птиц»

1 - 4

Василюк И.М.

Экологическая игра «Войди в природу другом»

5 - 6

Недоливко О.С.

Открытый диалог «Герои нашего времени»

7 - 10

Русакович Е.Ф.

Библиотечный час

Оформление  книжной выставки о жизни и творчестве писателя Марка Твена   «Герои книг Марка Твена»

6 - 9

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Подвижные игры «Веселые старты»

6

Гуща Д.М.

СППС

Консультация для учащихся 9-11 классов  «Ошибки при выборе профессии»

9 - 11

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

05.11.

2020

Семейное,

гендерное. Воспитание культуры быта и досуга

Конкурсная программа «Моя семья – мое богатство»

1 - 4

Ралькевич Н.Л.

Круглый стол с элементами игры «Семейное воспитание»

5 - 6

Павлович О.К.

Ситуативный практикум «Мы разные, но мы вместе»

7 - 10

Бычкова Ю.В.

Спортивная суббота

Внутришкольные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

5 - 11

Гуща Д.М.

СППС

Консультация для родителей «Что такое конфликт и к чему он может привести»

5 - 11

Думинская О.М.,

педагог социальный

12.12.

2020

 Физкультурно-оздоровительное Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и ЗОЖ

Спортивная развлекательная программа «Игра выбирает всех»

1 - 4

Щерба Т.В.

Конкурс на агитационное представление «здоровый будь, о бедах позабудь»

5 - 6

Заранок В.А.

Спортивные соревнования «Мяч над сеткой»

7 - 10

Санкевич Л.Б.

Спортивная суббота

Спортивный праздник «Зимние забавы»

1 - 2

Дубовик Л.В.

СППС

Консультация для родителей «Учитесь любить своих детей»

1 - 11

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

19.12.

2020

Трудовое и профессиональное воспитание Экономическое

Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки»

1 - 4

Кравчук Л.В.

Занятие-презентация «В поисках будущей профессии»

5 - 6

Татаржинская М.Ф.

Беседа с опросом по профориентации «Моя профессия»

7 – 10

Розум В.В.

Библиотечный час

Конкурс загадок « Загадки Зимушки – зимы»

2 - 5

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Турнир по настольному теннису «мяч над сеткой»

7 - 9

Гуща Д.М.

СППС

Творческая мастерская «На пороге Новый год» в рамках родительского клуба «В уютном кругу»

1 - 11

Думинская О.М., педагог социальный

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

26.12.

2020

Идеологическое,

гражданское,

патриотическое

Турнир знатоков «Природа родного края»

1 – 4

Бинкевич Л.В.

Познавательный журнал «Легенды родного края»

5 – 6

Монина Т.Ю.

Устный журнал «Мы – белорусы»

7 – 10

Будейко А.О.

Библиотечный час

Оформление  книжной выставки «Где, откуда, почему» - маленькие сказки Р. Киплинга

2 - 4

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Районные соревнования «Снежный снайпер»

сборная команда школы

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

СППС

Рейд «Семья»

 

Думинская О.М., педагог социальный

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

свернуть