Педагогический коллектив

Александрова Светлана Анатольевна

  • Должность: Тьютор
  • Образование: Курганский государственный университет
  • Категория: Вторая

Бинкевич Лариса Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Несвижское педагогическое училище
  • Категория: Первая

Будейко Александра Олеговна

  • Должность: учитель истории
  • Образование: БГУ
  • Категория: вторая

Бычкова Юлия Вячеславовна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: высшая

Василюк Ирина Михайловна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Несвижское педагогическое училище
  • Категория: Первая

Гуща Даниил Макарович

  • Должность: учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: БГО ИФК
  • Категория: Первая

Дубовик Лариса Васильевна

  • Должность: учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: БГО ИФК
  • Категория: Первая

Ерёмина Светлана Васильевна

  • Должность: учитель музыки
  • Образование: Минский институт культуры
  • Категория: Высшая

Заранок Валерий Александрович

  • Должность: учитель физики и информатики
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: без категории

Карпук Кристина Олеговна

  • Должность: учитель истории и обществоведения
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: без категории

Касьянова Галина Ивановна

  • Должность: педагог-организатор, учитель трудового обучения
  • Образование: Могилевское педагогическое училище имени К.Д. Ушинского
  • Категория: Первая

Кравчук Людмила Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ
  • Категория: Высшая

Кутынко Анастасия Тимофеевна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: без категории

Лысая Инна Евгеньевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Гродненский государственный педагогический институт имени Я.Купалы
  • Категория: высшая

Монина Татьяна Юрьевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Могилевский государственный университет имени А. Кулешова
  • Категория: Вторая категория

Розум Виктория Владимировна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: Первая

Русакович Елена Федоровна

  • Должность: Учитель информатики и математики
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая

Саков Никита Витальевич

  • Должность: учитель математики и физики
  • Образование: БГУ
  • Категория: без категории

Санкевич Лариса Брониславовна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М Горького
  • Категория: Высшая

Сидорович Наталья Ивановна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: МГПИ им.А.А. Кулешова
  • Категория: Высшая

Скородина Ольга Михайловна

  • Должность: учитель трудового обучения и черчения
  • Образование: Бобруйский лесотехнический техникум
  • Категория: б/к

Сосновская Наталья Васильевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Категория: высшее

Тригубович Ирина Анатольевна

  • Должность: учитель -дефектолог
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка
  • Категория: Первая

Филипеня Ирина Николаевна

  • Должность: учитель биологии
  • Образование: БГУ
  • Категория: Высшая

Шмигельская Алеся Анатольевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Несвижский педагогический колледж
  • Категория: -

Щерба Тамара Васильевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Брестский государственный педагогический институт
  • Категория: Высшая