Инновационная и проектная деятельность

Инновационный проект «Внедрение модели развития компетентности педагогов в формировании национальной идентичности учащихся».

С 1 сентября 2022 года в учреждении образования реализуется инновационный проект «Внедрение модели развития компетентности педагогов в формировании национальной идентичности учащихся».
Сроки проведения инновационной деятельности: 2022 – 2025.

Инновационный проект. 2022-2025

Педагогический проект «Развитие социальной компетентности учащихся с девиантным поведением посредством привлечения их к досуговой деятельности военно-патриотического клуба «Патриот»

С 1 сентября 2021 года в учреждении образования реализуется областной педагогический проект «Развитие социальной компетентности учащихся с девиантным поведением посредством привлечения их к досуговой деятельности военно-патриотического клуба «Патриот».
Сроки проведения проектной деятельности: 2021 – 2024.

проект «Развитие социальной компетентности учащихся с девиантным поведением посредством привлечения их к досуговой деятельности военно-патриотического клуба «Патриот». Сроки проведения проектной деятельности: