Крылья ангела

"Чудеса на рождество"

В рамках акций "Чудеса на Рождество" , "Наши дети" Дед Мороз вручил подарки детям их многодетных семей, детям-инвалидам, отличникам учебы и участникам и победителям предметных олимпиад

От ребят особая благодарность спонсорам- руководителям предприятий Санкевичу С.С. - УПП "Лёс", исполняющему обязанности директора Артёмчику С.И. - ГОЛХУ "Стародорожский опытный лесхоз", Луканову А.В. - производственная компания ООО "Садком"

Новый год стучится в двери...

Новогодние утренники "Новогодний переполох" и вечера "Новогодние чудеса" собрали всех учащихся школы вокруг нарядной елки. Начальные классы порадовали Деда Мороза и Снегурочку карнавальными костюмами, а 5 - 11 классы подготовили замечательные выступления.

Благотворительный фестиваль-марафон «Крылья Ангела»

1

Гражданское и патриотическое направление «Возродим доблесть предков»

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

(501 участник: 341 уч-ся, 124 родителя, 35 педагогов, 1 представитель Белорусской Православной Церкви – протоиерей Александр Пигаль)

2

День добрых дел. Акция «Ты не один», вручение подарков детям-инвалидам и детям из многодетных семей

(22 участника: 14 уч-ся, 5 членов волонтерского отряда «Великолепная девятка»,  2 педагога, иерей Владимир Сторчак)

3

Викторина «История моей страны», встреча с 1 секретарем  РК ОО «БРСМ» Санкевич Ю.В.

(26 участников: 24 уч-ся, 1 педагог)

4

Час общения «Моя семья – моя радость»

(20 участников: 15 учащихся,  4 родителя,

1 педагог)

5

Игровая программа «Беларуская скарбонка»

(19 участников: 16 учащихся, 2 родителя, 1 педагог)

6

Проект «Вот это помощь!», оказали помощь педагогам-пенсионерам

(12 участников: 8 уч-ся, 4 педагога-пенсионера, педагог-организатор)

1

Духовно-просветительское направление

«С милосердием и любовью в каждый дом»

Акция «Наши дети», поздравление детей-инвалидов, вручение подарков.

(15 участников: 10 детей-инвалидов, 3 волонтера  отряда «3D: Dелаем Dобрые Dела», 2 педагога)

2

Акция «Наши дети», поздравление отличников учебы, детей из многодетных семей, замещающих семей, участников предметных олимпиад, вручение подарков от спонсоров

(75 участников: 70 уч-ся, 3 спонсора (Санкевич С.С. - УПП "Лёс", исполняющий обязанности директора Артёмчик С.И. - ГОЛХУ "Стародорожский опытный лесхоз", Луканов А.В. - производственная компания ООО "Садком"), 2 педагога)