Воспитательная работа

План 3 четверти

09.01.2020
развернуть

ЯНВАРЬ

 

Направле-ние

Работа с учащимися

Работа с педагогами

Работа с родителями

Аналитическая деятельность

Идеологическое воспитание

Информационные часы:17.01

«Люди особого риска» (1-4)

«80 лет со дня организации Белорусского государственного заповедника «Беловежская пуща» (с 1991 – Государственный национальный парк «Беловежская пуща»)

«Научные достижения белорусов – вклад в будущее страны»

Индивидуальные консультации для кл. руководителей по планированию воспитательной работы

Орлова Н.Н.

 

 

Гражданское и патриотическое воспитание

ШАГ-  «Горжусь своими земляками» (Год малой Родины) – 23.01 Зам. по ВР

 

 

 

Духовно-нравственное воспитание

Выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!» -  До 01.02.2020

Зам. по ВР

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

 

 

Поликультурное воспитание

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

До 08.01. Касьянова Г.И.

Заседание клуба «Азбука пионерских наук» (заместители председателей советов дружин)    25.01

Касьянова Г.И.

 

 

 

УООСиТ:

изучение деятельности детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления в учреждениях образования.            

Экономическое воспитание. Экологическое воспитание

Классные часы:

 «Энергосбережение», «Сохраним природу», «Красота среди нас»

Кл.рук.

Беседы «Моя личная ответственность за экологию улицы, города» (1 – 4 кл.);

«О гармонии экологии, человека и природы» (5 – 8 кл.);

«Бережливое  отношение к природе как к среде обитания человеческой цивилизации»  (9 – 10кл.)                 Кл.рук

Выставка-конкурс «Птичья столовая»

15.01              Касьянова Г.И.

 

«В уютном кругу», заседание родительского клуба

 

Воспитание культуры безопасности жизнедея-тельности и здорового образа жизни

Конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

До 01.02       Касьянова Г.И.

Соревнования по зимнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений образования.

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся учреждений образования            

Круглогодичная Туриада учащихся Стародорожского района.                   

Чемпионат Минской области по мини-футболу 262.01

Дубовик Л.В. Гуща Д.М.

Информационные часы:  24.01

«Парад вредных привычек» (1-4); Диспут «Полезны ли полезные привычки» (5-8); Круглый стол «Правонарушение как результат вредных привычек» (9-11)

Работа лагерей с дневным пребыванием детей

03.01 – 11.01

Кравчук Л.В.

 

 

Трудовое и професси-ональное воспитание

Участие в районной выставке-конкурсе на лучшую кормушку для птиц «Птичья столовая».

Касьянова Г.И.

Районный этап республи-канского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»     24.01

 

 

 

Воспитание психологической культуры, потребно-сти в развитии и саморазви-тии личности

Изучение взаимоотношений в классных коллективах и работа по их коррекции   Антюшеня Е.Г.

Информационные часы:  31.01

 «Передай добро по кругу»(1-4);

«Правонарушение или преступление? Ответственность несовершеннолетних за нарушение закона»(5-8); «Правовая культура граждан – основа процветания государства» (9-11) Кл.рук.

Собеседование с классными руководителями по итогам изучения взаимоотношений в классных коллективах и работа по их коррекции

Антюшеня Е.Г.

.

 

Семейное и гендерное воспитание

 

Индивидуальные консультации по итогам изучения взаимоотношений в классных коллективах и работа по их коррекции

Антюшеня Е.Г

Индивидуальные консультации по вопросам безопасности уч-ся в период каникул

Думинская О.М.

Кл.рук.

 

Эстетическое воспитание. Воспитание культуры быта и досуга

Районный смотр-конкурс художественной самодея-тельности «Мы ищем таланты» 25.01

Еремина С.В.

Касьянова Г.И.

Районная олимпиада по правилам дорожного движения.

                                Гуща Д.М.

Участие в районном конкурсе  «Школа безопасности-2020»    31.01

                         Филипеня И.Н.

Проведение школьных соревнований по волейболу.  Гуща Д.М

Организация  досуга учащихся в период зимних каникул.

          Орлова Н.Н.

Думинская О.М.

 

 

ФЕВРАЛЬ

Направле-ние

Работа с учащимися

Работа с педагогами

Работа с родителями

Аналитическая деятельность

Идеологи-ческое воспитание

Информационные часы:

07.02-  -  «Дети войны»(1-4)

«Огнем опаленное детство»(5-8)

«Мужество малых»(9-11)

Кл.рук.

Изучение работы учреждения по профилактике преступлений и правонарушений.

Думинская О.М.,

Антюшеня Е.Г.

Тренинговые занятия с учащимися 9, 11 классов  «Работа за границей: миф или реальность?».

Антюшеня Е.Г.

 

Анализ  работы РЦ по обеспечению методической поддержки и профессионального развития педагогов района. (СД)

Зам. директора

Гражданское и патриотическое воспитание

День памяти воинов-интернационалистов. Уроки мужества         Шумская С.М.

Касьянова Г.И.

Информационные часы:

14.02

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов.  «Кто такие воины-интернационалисты»

(1-4);«Горячие точки планеты»(5-8);«Актуальные вопросы социальной поддержки воинов-интернационалистов»(9-11)

Кл.рук.

Мероприятия, посвященные празднованию  Дня защитника Отечества.                                     

Шумская С.М.

                        Касьянова Г.И.

Информационные часы:

21.02- «День защитника Отечества: из истории праздника»(1-4); «Почетное звание – солдат Беларуси»(5-8); «Служить! И точка!» Отношение современной молодежи к службе в армии» (9-11).                Кл.рук.

День Юного героя антифашиста

Пионерский сбор «Маленькие герои большой войны»

Касьянова Г.И

ШАГ - «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь) – 27.02

Заседание НОУ КВАНТ. Интеллектуаль-ный марафон (природовед-ческий цикл)

15.02

 

 

Качество проведения декады педмастерства МО классных руководителей, учителей физической культуры и здоровья и трудового обучения. (СЗ)

Орлова Н.Н.

Духовно-нравственное воспитание

Информационные часы: 28.02

«Стародорожчина на карте Беларуси»(1-11)

 

 

 

Поликультурное воспитание

Рейд  Школьного парламента по проверке ношения СВЭ

ОО «БРПО»: Фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей!»

 

 

 

Экономическое воспитание.

Экологическое воспитание

Неделя экономики.

Орлова Н.Н.   

Акция «Покормите птиц зимой»       Касьянова Г.И.

Экскурсии-наблюдения (объединение «Юный эколог») Протащик Л.И.

Районный конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.     Орлова Н.Н.

 

 

 

Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни

Участие в районном этапе

областного конкурса «Школа безопасности – 2020»

Филипеня И.Н.

Соревнования «Снежный снайпер»                            Гуща Д. М

Анкетирование учащихся «Мотивы, влияющие на приобщение молодёжи к употреблению наркотиков»           Орлова Н.Н.

Организация работы по  профилактике суицидального поведения учащихся     Антюшеня Е.Г.

 

«В уютном кругу», заседание родительского клуба

 

Трудовое и профессиональное воспитание

Акция «Обелиск»

Районный творческий конкурс «Моя будущая профессия»                  Орлова Н.Н.     

 

 

 

Воспитание психологической культуры, потребности в развитии и саморазвитии личности

«Встреча с врачом». Беседы об ИППП

 

Круглый стол «Этика семейных отношений» (ко Дню профилактики инфекций, передающихся половым путем)

ЦРБ

 

Семейное и гендерное воспитание

Конкурс рисунков «Моя семья»

1 – 6 классы

Касьянова Г.И.

 

Профилактическая операция «Семья» (посещение семей, чьи дети требуют повышенного педагогического внимания)

 

Эстетическое воспитание.

Воспитание культуры быта и досуга

Вечер встречи с выпускниками «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Орлова Н.Н.

Касьянова Г.И

Соревнования по волейболу среди учащихся УО. Гуща Д.М.

Конкурс «А ну-ка, мальчики!»

Касьянова Г.И.

 

 

 

МАРТ

Направле-ние

Работа с учащимися

Работа с педагогами

Работа с родителями

Аналитическая деятельность

Идеологиче-ское  воспитание

Акция «Я - гражданин Республики Беларусь».    Касьянова Г.И.

Участие в районном правовом турнире и правовой олимпиаде

Орлова Н.Н

ШАГ-«Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь) – 26.03

Педсовет «Компетентност-ный подход в преподавании учебных предметов

как необходимое условие повышения качества образования» - 24.03

Участие в областном родительском собрании

Орлова Н.Н.

Кл.рук.

Качество проведения декады педмастерства МО классных руководителей, учителей ФКиЗ и трудового обучения. (СЗ)

Орлова Н.Н.

Гражданское и патриотиче-ское  воспитание

Информационные часы: 13.03 «Давайте гордиться, что мы белорусы» (1-4); «Конституция Беларуси – гарантия наших прав» (5-8); «Конституция РБ – правовая основа идеологии белорусского государства» (9-11)                                            Кл.рук.

Информационные часы: 27.03

«Лучшие друзья на свете – страны моей хорошие соседи» (ко Дню единения народов Беларуси и России) (1-8); «Беларусь в СНГ» (9-11)

 

 

 

Духовно-нравственное воспитание

Информационные часы: 06.03

«Известные женщины Беларуси»(1-11)

 

Индивидуальные консультации для кл. руководителей     

        Орлова Н.Н.

 

 

Поликультурное воспитание

Районный слет ЮИД.

Гуща Д.М.

Касьянова Г.И

 

 

 

Экономическое воспитание.

Экологическое воспитание

Уборка и благоустройство территории. Акции «Сделаем город чище», «Чистота вокруг нас»                     Касьянова Г.И.

Кл.рук

Экологическая акция «Час Земли».               Касьянова Г.И.

 

 

 

Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни

Анкетирование  учащихся по профилактике вредных зависимостей (наркомания, к. смеси, алкоголь, табак).  

Орлова Н.Н

Проведение Дня гражданской обороны.               Орлова Н.Н.

Информационные часы:20.03 -  «Опасные лекарства» или «Наркотики: что это?» (1-8);

«Проблема наркомании в средствах массовой информации» (9-11)   Кл.рук.

Районная олимпиада по предмету«Физическая культура и здоровье».            Гуща Д.М.

 

Консультации: Воспитание чувства ответственности за свою безопасность.  Профилактика ДДТТ и пример родителей  в формировании потребности в соблюдении правил дорожного движения.

 

 

Трудовое и профессиональное воспитание

Трудовая вахта у памятника. Акция «Обелиск». Касьянова Г.И.

Изучение профессиональных интересов и склонностей учащихся.           Антюшеня Е.Г.

 

«В уютном кругу», заседание родительского клуба

 

Воспитание психологической культуры, потребности в развитии и саморазвитии личности

Участие в районном творческом конкурсе «Соблюдаем законы дорог».  

Касьянова Г.И. 

 

 

 

Семейное и гендерное воспитание

Распространение буклетов по профилактике курения, употребления наркотиков, алкоголя.

 

Участие в областном родительском собрании.

Орлова Н.Н

Общешкольное родительское собрание.

«Воспитание чувства ответственности за свою безопасность.  Профилактика ДДТТ и пример родителей  в формировании потребности в соблюдении правил дорожного движения»

Орлова Н.Н.

Антюшеня Е.Г.

 

Эстетическое воспитание.

Воспитание культуры быта и досуга

Праздник «От всего сердца»,

посв. 8 Марта.      Ерёмина С.В.

Касьянова Г.И

Участие в  районных играх  КВН

Орлова Н.Н

Касьянова Г.И.

 

Поздравление учителей.   ШП

Планирование и организация досуговой деятельности учащихся в период весенних каникул.

Орлова Н.Н.

Антюшеня Е.Г.

 

 

           

 

свернуть

План зимних каникул

26.12.2019
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

                               В.С. Шумский

«__»_______2019 г.

 

ПЛАН

ПРОВЕДЕНИЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ

с 26 декабря 2019 года по 11 января 2020 года

 

Дата

Что проводим

Время  и место проведе-ния

Класс

Кто проводит

03-04, 08-11.01.

Работа оздоровительного лагеря дневного пребывания

УО

 

1 - 4

Кравчук Л.В.

 

26.12

ЧТ.

Викторина «Это мы не проходили»

12.00

8 «Б»

Ярохович В.М.

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по химии и биологии

10.00

8,10

11

Шумская С.М.

Филипеня И.Н.

Сбор школьного парламента

12.00

шп

Шумская С.М.

Занятие объединения по интересам «Юный инспектор движения»

11.50

 

Гуща Д.М.

Занятие объединения по интересам «Звонкие голоса»

11.50

 

Еремина С.В.

Занятие объединения по интересам «Аппликация»  (ЦДТ)

13.30

2

Дриндель Г.М.

Тренировка по волейболу

11.00

6 - 9

Гуща Д.М.

27.12

ПТ.

Зимняя викторина

10.00

5 «Б»

Татаржинская М.Ф.

КТД «Письмо Деду Морозу»

11.00

6 «А»

Бычкова Ю.В.

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по химии и биологии

10.00

8,10,

11

Шумская С.М.

Филипеня И.Н.

Квест-игра «Угадай профессию»

10.00

11

Козлова В.А.

Интеллектуальная игра «Сохраним природу вместе»

11.00

5 «В»

Болотько А.А.

Занятие объединения по интересам «Волшебный мир книг»

11.00

 

Дорошко О.И.

Товарищеская встреча по волейболу

10.00

8-е

Сидорович Н.И.

Тренировка по волейболу

15.00

5 кл.

Дубовик Л.В.

Соревнования по скалолазанию

ЦТиК, 15.00

3 - 11

Гуща Д.М.

Экскурсия «Новогодняя елка нашего города»

10.00

Щерба Т.В.

Викторина «Новогодние приключения»

10.00

Монина Т.Ю.

28.12

СБ.

Конкурсная программа «Загадки зимнего леса»

10.00

1 - 4

Кравчук Л.В.

«Зимняя сказка», мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров

10.00

5 - 6

Бычкова Ю.В.

Дискуссия «Мои нравственные принципы»

11.00

7 - 8

Сидорович Н.И.

Районные  соревнования по шашкам

Стадион10.00

4 - 7

Гуща Д.М.

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по химии и биологии

10.00

8,10

11

Шумская С.М.

Филипеня И.Н.

Рейд «Семья»

 

 

Думинская О.М.

Антюшеня Е.Г.

 

ЗАНЯТИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

«Что? Где? Когда?»

09.00

 

Ласоцкая А.В.

«Литературная гостиная»

10.00

 

Ярохович В.М.

«Всё обо всём»

10.00

 

Сидорович Н.И.

«ОФП»

10.00

3 - 4

Дубовик Л.В.

30.12

ПН.

Товарищеская встреча по волейболу

12.00

7 –е

Будейко А.О.

Ласоцкая А.В.

Творческая мастерская «Эти волшебные снежинки»

10.00

6 «Б»

Русакович Е.Ф.

Викторина «Новогодние сказки»

11.00

4 А

Бинкевич Л.В.

Занятие объединения по интересам «Юный эколог»

10.00

 

Протащик Л.И.

Занятие объединения по интересам «Театральная маска»

11.00

 

Александрова С.А.

Соревнования по баскетболу

10.00

5 – е

Дубовик Л.В.

Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

10.00

9

Санкевич Л.Б.

31.12

ВТ.

Занятие объединения по интересам «Аппликация»  (ЦДТ)

13.30

 

Дриндель Г.М.

Школа пионерских наук

ЦДТ

актив

Касьянова Г.И.

«Чудеса на Рождество». Поздравление, вручение подарков детям-инвалидам

 

ШП

Орлова Н.Н.

Спортивная эстафета

11.00

10

Филипеня И.Н.

Спортландия

10.00

1 - 3

Дубовик Л.В.

03.01

ПТ.

Занятие объединения по интересам «Волшебный мир книг»

11.00

 

 

Турнир знатоков природы родного края

11.00

4 А

Бинкевич Л.В.

Конкурс рисунков «Зима. Личные наблюдения»

10.00

Василюк И.М.

Год малой родины. Просмотр видеофильма «Семь чудес Стародорожчины»

11.00

9

Санкевич Л.Б.

Тренировка по волейболу

15.00

5-е

Дубовик Л.В.

04.01 СБ.

 

Интеллектуальная игра «Кто хочет получить приз?»

11.00

3 «Б»

Ралькевич Н.Л.

Спортивный праздник «Зимняя эстафета»

12.00

7 - 8

Ярохович В.М.

Посещение театра в городе Бобруйск

 

1 - 4

Кравчук Л.В.

 

ЗАНЯТИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

«Что? Где? Когда?»

09.00

 

Ласоцкая А.В.

«Литературная гостиная»

10.00

 

Ярохович В.М.

«Всё обо всём»

 

10.00

 

Сидорович Н.И.

Внутришкольные соревнования по настольному теннису

11.00

7 - 9

Гуща Д.М.

08.01

СР.

Час общения «В гостях у Рождества»

10.00

5 «Б»

Татаржинская М.Ф.

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по химии и биологии

10.00

8,10,11

Шумская С.М.

Филипеня И.Н.

Спортивный праздник «День волейбола»

09.00

9,11

Козлова В.А.

Санкевич Л.Б.

Литературная викторина «В лукошке моём»

11.00

1 - 4

Дорошко О.И.

Секция по волейболу

15.00

5-е

Дубовик Л.В.

Тренировка по баскетболу

11.00

6 - 9

Гуща Д.М.

Занятие объединения по интересам «Юный эколог»

10.00

 

Протащик Л.И.

Викторина «О природе»

11.00

Дорофеева А.В.

Занятие объединения по интересам «Театральная маска»

11.00

 

Александрова С.А.

Занятие объединения по интересам «Рукодельница»

11.00

 

Скородина О.М.

 09.01

ЧТ.

Товарищеская встреча «Два капитана»

10.00

6 «А»

6 «Б»

Бычкова Ю.В.

Русакович Е.Ф.

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по химии и биологии

10.00

8,10,

11

Шумская С.М.

Филипеня И.Н.

Экскурсия «Материальная и духовная культура белоруса-сакуна начала ХХ века»

Музей ДК

7 «Б»

Ласоцкая А.В.

Посещение выставки «Декоративно-прикладное искусство»

12.00

ДК

5 «В»

Болотько А.А.

Монина Т.Ю.

Фест-игра  «Беларускія прысмакі»

11.00

1 - 4

Кравчук Л.В.

Занятие объединения по интересам «Юный инспектор движения»

11.50

 

Гуща Д.М.

Занятие объединения по интересам «Звонкие голоса»

11.50

 

Еремина С.В.

Занятие объединения по интересам «Аппликация»  (ЦДТ)

13.30

 

Дриндель Г.М.

Тренировка по волейболу

11.00

7 - 9

Гуща Д.М.

КТД «Поделки своими руками»

 

11.00

Дорофеева А.В.

10.01

ПТ.

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по химии и биологии

10.00

8,10,11

Шумская С.М.

Филипеня И.Н.

Занятие объединения по интересам «Волшебный мир книг»

11.00

 

Дорошко О.И.

Мастер-класс от родителей «Цацкi нашых бабуль»

10.00

Кравчук Л.В.

Творческая мастерская «Мы умеем делать чудеса»

11.00

2 «А»

Щерба Т.В.

Культпоход в кино

15.00 ДК

8 «А»

Сидорович Н.И.

Тренировка по волейболу

15.00

5-е

Дубовик Л.В.

11.01

СБ

Спортивная игра «Два капитана»

 

3 «Б»

Ралькевич Н.Л.

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по химии и биологии

10.00

8,10,

11

Шумская С.М.

Филипеня И.Н.

Тренировка по настольному теннису

11.00

6 - 9

Гуща Д.М.

 

ЗАНЯТИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

«Что? Где? Когда?»

09.00

 

Ласоцкая А.В.

«Литературная гостиная»

10.00

 

Ярохович В.М.

«Всё обо всём»

10.00

 

Сидорович Н.И.

«ОФП»

10.00

 

Дубовик Л.В.

Составила

заместитель директора

по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

План осенних каникул

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

              В.С. Шумский

«__»_______2019 г.

 

ПЛАН

ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ

с 1ноября 2019 года по 9 ноября 2019 года

Дата

Что проводим

Время  и место проведения

Класс

Кто проводит

01.11

ПТ.

КВН «Сказки водят хоровод»

10.00

К. № 8

1

Орлова Т.А.

Викторина «Книжное царство – мудрое государство»

10.00

К. № 1

3 «А»

Василюк И.М.

Экскурсия в музей на выставку масок

11.00

6 «Б»

Русакович Е.Ф.

Экскурсия на выставку масок

12.00

4 «Б»

Дорофеева А.В.

Занятие объединения по интересам «Волшебный мир книг»

11.00

 

Дорошко О.И.

Турнир по пионерболу

10.00

5-е

Дубовик Л.В.

01.11-

04.11

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

по графику

 

Учителя-предметники

02.11

6 школьный день

 

Спортивно-развлекательная программа «Маленькие олимпийцы»

09.00

2 - 3

Щерба Т.В.

«Поиграем в два капитана?!»

12.00

5 - 6

Бычкова Ю.В.

Книжно-иллюстративная выставка «Наркомания – дорога в никуда»

09.00

8-10

Дорошко О.И.

Тренировка по настольному теннису

11.00

6 - 9

Гуща Д.М.

Занятие с элементами тренинга «Гендерные стереотипы»

10.00

 

Думинская О.М., педагог социальный

Что? Где? Когда?

09.00-09.45

к. № 7

Баханович А.В.

Литературная гостиная

09.00–09.45

к. № 10

Ярохович В.М.

ОФП

10.00 спортзал

Дубовик Л.В.

04.11

ПН.

Интеллектуальная  игра «Следствие ведут знатоки»

11.00

К.№4

4 «А»

Бинкевич Л.В.

Экскурсия «Их имена бессмертны» к памятнику «Штык Победы» (история памятника)

10.00

8 «Б»

Ярохович В.М.

Физкультурный праздник «Ожерелье здоровья»

10.00

СПЗ

3 «Б»

Ралькевич Н.Л.

Конкурсно-развлекательное мероприятие «Игромания – Весёлые каникулы»

 

11.00

СПЗ

5 «Б»

Татаржинская М.Ф.

Занятие объединения по интересам «Юный эколог»

10.00

К.№ 8

 

Протащик Л.И.

Занятие объединения по интересам «Театральная маска»

11.00

К.№ 8

 

Александрова С.А.

Тренировка по волейболу

11.00

8 - 10

Гуща Д.М.

05.11

ВТ.

Брейн-ринг «Экологический турнир»

10.00

К. № 9

5 «А»,

5 «В»

Монина Т.Ю.

Болотько А.А.

Экскурсия в музей города «Слуцкие пояса. Интересные факты»

11.00

ДК

7 «Б»

Баханович А.В.

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

11.00

К.№ 14

7 «А»

Будейко А.О.

Дружеская встреча по волейболу

10.00

К.№ 3

9-10

Санкевич Л.Б.

Филипеня И.Н.

Турнир по баскетболу

11.00

8 - 9

Гуща Д.М.

06.11

СР.

Час развлечений Весёлые посиделки»

11.00

К. № 6

2 «Б»

Кравчук Л.В.

Литературно-музыкальная программа «Семь семерок»

10.00

К № 4

2 «А»

Щерба Т.В.

Спортивная эстафета «Быстрые. Сильные. Ловкие»

10.00

8 «А»

Сидорович Н.И.

Секция «Волейбол»

17.00

4 - 5

Дубовик Л.В.

Конкурсная программа «Осеннее кафе»

18.00

Кафе «Бриган-тина»

11

Козлова В.А.

Экскурсия «Колокола Хатыни»

07.00

Хатынь

6 «А»

18 уч-ся

Бычкова Ю.В.

Будейко А.О.

Занятие объединения по интересам «Рукодельница»

10.00

К.№ 4

 

Скородина О.М.

Занятие объединения по интересам «Театральная маска»

11.00

К.№ 8

 

Александрова С.А.

Занятие объединения по интересам «Юный эколог»

10.00

К.№ 8

 

Протащик Л.И.

Занятия объединения по интересам «Звонкие голоса»

10.00

К.№ 1

 

Еремина С.В.

09.11

6 школьный день

Деловая игра «Мир профессий»

10.00

К.№ 6

1-4

Кравчук Л.В.

Игра-соревнование «Праздник труда»

10.00

К.№ 9

5-6

Монина Т.Ю.

Деловая игра «Семейный бюджет»

10.00

К.№ 10

7-8

Ярохович В.М.

День шахматиста

10.00

4-8

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

Консультация «Мое профессиональное будущее»

09.00

9,11

Думинская О.М., педагог социальный

Всё обо всём

 10.00-10.45

к. № 3

Сидорович Н. И.

Что? Где? Когда?

09.00-09.45 

к. № 7

Баханович А.В.

ОФП

10.00 спортзал

Дубовик Л.В.

Литературная гостиная

09.00–09.45

к. № 10

Ярохович В.М.

           

Составила

заместитель директора по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

День матери

14.10.2019
Год малой Родины
Педагогический проект. «Сопровождение профессионального самоопределения учащихся посредством организации работы классов военно-патриотического воспитания и классов правовой направленности»
График работы объединений по интересам
Духовность.Гармония.Красота
ШАГ
ЮИД, ЮПМ, ЮСП