Кроссворды и головоломки по правилам дорожной безопасности

Сегодня 07.09.2023 в рамках Недели безопасности учащиеся нашей школы разрабатывали кроссворды и головоломки по правилам дорожной безопасности. Активное участие в составлении заданий приняли и родители ребят🚦.

Интерактивная игра-тренажер "Дорожный калейдоскоп"

В рамках Недели безопасности в  для учащихся 1-9 классов состоялась интерактивная игра-тренажер "Дорожный калейдоскоп", а для ребят 10-11 классов прошли интеллектуальные игры "Безопасная дорога", во время которых мальчики и девочки вспомнили ПДД, познакомились с группами дорожных знаков, с правилами оказания первой медицинской помощи, также ребята разгадывали ребусы и моделировали ситуации правильного перехода дорожного полотна.

Челлендж "Пусть дорога будет безопасной"

В рамках Недели безопасности прошел челлендж "Пусть дорога будет безопасной". Для того, чтобы ознакомиться нажмите на текст "Видеоэстафета"

Видеоэстафета

Неделя обеспечения

04.09 для учащихся 1-4 классов нашего учреждения образования прошли квест-игры "Юные пешеходы", в ходе которых ребята в игровой форме вспомнили правила дорожного движения, повторили основы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, вместе с педагогами проверили и закрепили навыки безопасного поведения детей на улицах.

План проведения Недели безопасности

С целью предупреждению дорожно-транспортного травматизма с 4 по 9 сентября 2023 в нашем учреждении образования пройдет Неделя безопасности. В мероприятиях Недели примут участие учащиеся и педагоги нашей школы, а также сотрудники ОГАИ районного отдела внутренних дел.

План проведения Недели безопасности

в ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

с 04.09.2023 по 09.09.2023