Планы мероприятий

План шестого школьного дня

26.11.2022
развернуть

26 НОЯБРЯ ВАС ЖДУТ

 

свернуть

План шестого школьного дня

19.11.2022
развернуть

19 НОЯБРЯ ВАС ЖДУТ

Заместитель директора по ВР                           Ю.А.Болотько

 

свернуть

План шестого школьного дня

12.11.2022
развернуть

План работы (6 школьный день)

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                                                Ю.А.Болотько 

свернуть

План шестого школьного дня

15.10.2022
развернуть

План шестого школьного дня

08.10.2022
развернуть

План шестого школьного дня

17.09.2022
развернуть

План шестого школьного дня

10.09.2022
развернуть

10 СЕНТЯБРЯ ВАС ЖДУТ

свернуть

План шестого школьного дня

03.09.2022
развернуть

3 СЕНТЯБРЯ ВАС ЖДУТ

свернуть

План шестого школьного дня

18.05.2022
развернуть

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

21 мая 2022 ГОДА

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место

проведения

Классы

Ответственные

1

Участие в городском празднике «Майский вальс»

11.00

 площадь города

5 – 7 кл.

Монина Т.Ю.

Павлович О.К.

Сосновская Н.В.

Недоливко О.С.

Карпук К.О.

4

Городской праздник прием в пионеры

09.40

СШ 3

4 кл.

Касьянова Г.И.

Щерба Т.В.

Гуринович А.Ю.

 

5

Профориентационное мероприятие «Пути получения профессионального образования»

СШ № 2

11.00

30 уч-ся 9,11 кл.

Будейко А.О.

Розум В.В.

Шумская С.М.

6

Профориентационная экскурсия в УО «Любанский государственный сельскохозяйственный лицей»

 

19 уч-ся

8 кл.

Бычкова Ю.В.

Дорошко О.И.

 

7

Районные соревнования по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса РБ

09.30 городской стадион, сбор у школы 09.00

4 - 11

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Индивидуальная беседа с родителями «Летний отдых вашего ребёнка»

10.45

Думинская О.М., педагог социальный

             

 

свернуть

План шестого школьного дня

06.05.2022
развернуть

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

7 мая 2022 ГОДА

Патриотическое воспитание

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место

проведения

Классы

Ответственные

1

Урок мужества «Кому посвящен памятник?»

09.00

 

1 - 4

Кравчук Л.В.

2

Патриотический урок

Сбор у школы в 09.15.

МЦ

«Юность», 10.00

5 - 6

Павлович О.К.

3

Кинолекторий «Перезвон»

11.30 ДК

сбор у школы в 10.50

7 – 9 кл.

50 уч-ся

Монина Т.Ю.

Бычкова Ю.В.

Думинская О.М.

Санкевич Л.Б.

4

Литературный час «Мы о подвигах читаем, стать героями мечтаем»

10.00

4 - 6

Дорошко О.И.

5

Подготовка к параду

10.00

 

Гуща Д.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Всё обо всём

09.00  - 09.45 к. № 11

Русакович Е.Ф.

2

ОФП

09.30 – 10.15

Дубовик Л.В.

3

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45  к. № 11

Карпук К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

9 “А”

09.00 – 09.45 к. №14

Сакова Г. Б.

2

Основы экологии и профессиональное будущее

9 “А”

10.00 – 10.45к. №14

Дмитрук Л.С.

3

Исследуя гуманитарное право

9 “А”

 11.00 – 11.45к. № 14

Будейко А. О.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

9 “Б”

09.00 – 09.45 к. № 2

Дмитрук Л.С.

5

Повторяем математику

9 “Б”

10.00 – 10.45к. № 2

Сакова Г. Б.

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 “Б”

11.00 – 11.45к. № 2

Сосновская Н.В.

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Практические рекомендации родителям, выпускникам (9,11)

10.45

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

                       

 

 

свернуть

План шестого школьного дня

29.04.2022
развернуть

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

30 апреля 2022 ГОДА

Воспитание культуры ЗОЖ. Экологическое воспитание

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место прове-дения

Классы

Ответственные

1

Экскурсия «Весенние наблюдения»

09.00

1 - 4

Шмигельская А.А.

2

Интерактивная игра

«Полезные продукты»

10.00

7- 9

Будейко А.О.

3

Спортивный час. Соревнования по стритболу

10.30

8 - 11

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45   к. № 11

Карпук К.О.

2

ОФП

09.30 – 10.15

Дубовик Л.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

9 “А”

09.00 – 09.45

 к. №14

Сакова Г. Б.

2

Основы экологии и профессиональное будущее

9 “А”

10.00 – 10.45

к. №14

Дмитрук Л.С.

3

Исследуя гуманитарное право

9 “А”

 11.00 – 11.45

 к. № 14

Будейко А. О.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

9 “Б”

09.00 – 09.45

 к. № 2

Дмитрук Л.С.

5

Повторяем математику

9 “Б”

10.00 – 10.45

к. № 2

Сакова Г. Б.

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 “Б”

11.00 – 11.45

к. № 2

Сосновская Н.В.

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Детско-родительский тренинг «Профессиональное  самоопределение подростка»

 

10.45

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

                     

 

 

свернуть

План шестого школьного дня

23.04.2022
развернуть

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

23 апреля 2022 ГОДА

День здоровья

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место прове-дения

Классы

Ответственные

1

Подвижная  игра «Два капитана»

10.00

к.№ 1

1 - 4

Кравчук Л.В.

2

Играем в «Два капитана»

09.00

5- 6

Ярохович В.М.

3

Турнир по волейболу

11.00

7- 9

Будейко А.О.

4

Подготовка к районным соревнованиям «Защитник Отечества»

11.00

 

Гуща Д.М..

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Всё обо всём

09.00 – 09.45    к. № 11

Русакович Е.Ф.

2

Юный редактор

09.55 – 10.40    к. № 10

Ярохович В. М.

3

Литературная гостиная

10.45 – 11.30   к. № 10

Ярохович В. М.

4

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45   к. № 11

Карпук К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

9 “А”

09.00 к. №14

Сакова Г. Б.

2

Исследуя гуманитарное право

9 “А”

 10.00 к. № 14

Будейко А. О.

3

Повторяем математику

9 “Б”

10.00 к. № 2

Сакова Г. Б.

4

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 “Б”

09.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Изучение профессиональных интересов и склонностей учащихся

09.00 – 11.00

Думинская О.М.

                 

 

свернуть

План 6 школьного дня

16.04.2022
развернуть

 

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

16 апреля 2022 ГОДА

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место прове-дения

Классы

Ответственные

1

Конкурс рисунков «Я рисую Родину»

09.00

к.№ 1

1 - 4

Василюк И.М.

2

Заочная экскурсия «На историю в музей»

10.00

к. № 11

5- 6

Карпук К.О.

3

Урок мужества «Дети войны»

11.00

к. № 7

7- 9

Монина Т.Ю.

4

Мемориал Предченко.  Спортивное ориентирование

10.00

 

Гуща Д.М..

5

Спортивная суббота. День прыгуна

10.30

3 - 5

Дубовик Л.В.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская С.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

ОФП

09.30 – 10.15

Дубовик Л.В.

2

Юный редактор

09.55 – 10.40    к. № 10

Ярохович В. М.

3

Литературная гостиная

10.45 – 11.30   к. № 10

Ярохович В. М.

4

Что? Где? Когда?

09.00 – 09.45   к. № 11

Карпук К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

9 «А»

9 «Б»

09.00 к. №14

Сакова Г.Б.

2

Секреты синтаксиса и пукнтуации

9 «Б»

10.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

                         

Составила заместитель директора по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

План шестого школьного дня

23.03.2022
развернуть

Ждем вас в субботу, 26 марта

Викторина «Азбука профессий»

1 - 4

10.00

каб.№ 4

Бинкевич Л.В.

Интерактивная игра «Мир профессий»

5 - 6

09.00

каб.№10

Ярохович В.М.

Деловая игра «Искусство быть предпринимателем»

7 - 10

10.00

каб.№ 6

Сосновская Н.В.

Соревнования по баскетболу

 7 - 8

спз

Гуща Д.М.

Консультационный пункт «Проблемы общения детей. Выражения ими нецензурной бранью. Влияние алкоголя на общение в семье»

09.30- 11.00

индивидуально

Дмитрук О.М.

День открытых дверей в ВАРБ

10

г.Минск

Русакович Е.Ф.

 В объединениях по интересам

Объединение по интересам «Юный редактор»

09.55-10.40

к.№ 10

Ярохович В.М.

Объединение по интересам «Литературная гостиная»

10.45-11.30

к.№ 10

Ярохович В.М.

Объединение по интересам «ОФП»

09.30-10.15

спортзал

Дубовик Л.В.

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

10.00 – 10.45

к.№ 7

Карпук К.О.

 

свернуть

План шестого школьного дня

16.03.2022
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ  в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

19 марта 2022 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Викторина «Чудеса природы»

09.00

к. № 6

1 - 4

Кравчук Л.В.

2

Игра-путешествие «Экологический калейдоскоп»

10.00

к. № 7

5- 6

Павлович О.К.

3

Экологическая игра «Счастливый случай»

11.00

к. № 7

7 - 10

Сидорович Н.И.

4

Соревнования по пионерболу

10.30

спз

5

Дубовик Л.В.

 

5

Профориентационная экскурсия в Минское областное кадетское училище

07.30

7 классы

Думинская О.М.

Монина Т.Ю.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская С.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Всё обо всём

09.00  - 09.45     к. № 11

Русакович Е.Ф.

2

ОФП

09.30 – 10.15 спз

Дубовик Л.В.

3

Юный редактор

09.55 – 10.40 к. № 10

Ярохович В.М.

4

Литературная гостиная

10.45 – 11.30 к. № 10

Ярохович В.М.

5

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45      к. № 11

Карпук К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

9 а

09.00 к. №14

Сакова Г. Б.

2

Основы экологии и профессиональное будущее

9 а

10.00 к. №14

Дмирук Л.С.

3

Исследуя гуманитарное право

9 а

 11.00 к. № 14

Будейко А. О.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

9 б

09.00 к. № 2

Дмирук Л.С.

5

Повторяем математику

9 б

10.00 к. № 2

Сакова Г. Б.

6

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 б

11.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Информационная консультация для родителей «Изучение профессиональных интересов и склонностей учащихся»

с 12.00

Дмитрук Л.С.

                         

Составила заместитель

директора по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

План шестого школьного дня

23.02.2022
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

26 февраля 2022 ГОДА

 

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Интеллект-шоу «Ребёнок и Закон»

09.00

к.№ 4

1 - 4

Щерба Т.В.

2

Деловая игра «Имеем ли мы право?»

09.00

к. № 10

5 - 6

Ярохович В.М.

3

Правовая игра «Мой взгляд»

09.00

к. № 7

7 - 8

Думинская О.М.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30

к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Всё обо всём

09.00  - 09.45     к. № 12

Русакович Е.Ф.

2

Юный редактор

09.55 – 10.40      к. № 10

Ярохович В. М.

3

ОФП

   09.30 -  10.15 спортзал

Дубовик Л.В.

4

Литературная гостиная

10.45 – 11.30      к. № 10

Ярохович В. М.

5

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45      к. № 6

Карпук К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г. Б.

2

Повторяем математику

10.00 к. № 9

Сакова Г. Б.

3

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 9

Дмитрук Л.С.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

 

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

5

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко А. О.

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 9

Сосновская Н.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация по вопросам детско-родительских взаимоотношений

10.00

Думинская О.М., педагог социальный

                             

Составила заместитель директора по ВР Орлова Н.Н.

 

свернуть

План шестого школьного дня

16.02.2022
развернуть

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

19 февраля 2022 ГОДА

 

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Час общения «Доброму учатся с детства»

10.00

к.№ 8

1 - 4

Ралькевич Н.Л.

2

Познавательная игра «Мы патриоты Родины своей»

09.00

к. № 7

5 - 6

Павлович О.К.

3

Конкурсно-игровая программа «Буду Родине служить»

09.50

спз

7 - 8

Русакович Е.Ф.

4

Библиотечный час. Літаратурная віктарына “Далучыся да роднага слова”

10.00

библиотека

5 - 6

Дорошко О.И.

5

Турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

11.00

спз

7 - 11

Гуща Д. М.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30

к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Всё обо всём

09.00  - 09.45     к. № 11

Русакович Е.Ф.

2

Юный редактор

09.55 – 10.40      к. № 10

Ярохович В. М.

3

ОФП

 10.00 -  10.45 спортзал

Дубовик Л.В.

4

Литературная гостиная

10.45 – 11.30      к. № 10

Ярохович В. М.

5

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45      к. № 6

Карпук К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г. Б.

2

Повторяем математику

10.00 к. № 9

Сакова Г. Б.

3

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 9

Дмитрук Л.С.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

 

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

5

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко А. О.

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 7

Сосновская Н.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Воспитание несовершеннолетних» (по телефону по запросам родителей)

09.00

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

                             

Составила заместитель директора по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

План 6 школьного дня на 4 четверть 2021/2022 учебного года

развернуть

 

09.04

2021

Год исторической памяти

Экскурсия к памятнику комсомолкам-подпольщицам А.Королевой и С.Бабаковой

1 - 4

Шмигельская А.А.

Викторина «Герои Стародорожчины»

5 - 6

Павлович О.К.

Брифинг «Без прошлого нет будущего»

7 - 10

Думинская О.М.

Товарищеская встреча по футболу. Сборные команды родителей и учащихся

 

Гуща Д.М.

Библиотечный час

Литературная викторина «Чемодан с загадками. 7 чудес родного края»

2-4

Дорошко О.И.

СППС

Конференция для родителей 6,8-х классов «Насилие и безопасность наших детей. Профилактика основных рисков» в рамках проведения Родительского университета

 

Дмитрук Л.С.

16.04.

2022

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Подвижная  игра «Два капитана»

1 - 4

Василюк И.М.

Играем в «Два капитана»

5 - 6

Карпук К.О.

Турнир по пионерболу

7 - 10

Монина Т.Ю.

День прыгуна

3 - 5

Дубовик Л.В.

СППС

Консультации для родителей «Роль родителей в самовоспитании»

 

Думинская О.М.

23.04.

2022

Правовое воспитание Экологическое воспитание

Устный журнал «Курение: почему это опасно?»

1 - 4

Щерба Т.В.

Экологическая игра «Тропинки здоровья»

5 - 6

Ярохович В.М.

Экологический турнир «Земля – наш дом»

7 - 11

Будейко А.О.

Спортивная суббота

Внутришкольные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

5 - 11

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

СППС

Детско-родительский тренинг «Профессиональное самоопределение подростка»

 

Дмитрук Л.С.

30.04.

2022

Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и ЗОЖ

Игра-практикум «Полезно - неполезно»

1 - 4

Кравчук Л.В.

Час общения «Скажем вирусу – стоп!»

5 - 6

Недоливко О.С.

Рабочие группы «Здоровье – привилегия мудрых»

7 - 11

Бычкова Ю.В.

Спортивная суббота

Соревнования по легкой атлетике

5 - 7

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

СППС

Семинар-тренинг для родителей «Агрессивное поведение: как помочь ребёнку?»

 

Дмитрук Л.С.

Думинская О.М.

07.05.

2022

Патриотическое воспитание

Урок мужества «Кому посвящен памятник?»

1 - 4

Бинкевич Л.В.

Диспут «О доблестях, о подвигах, о славе»

5 - 6

Павлович О.К.

Беседа за «круглым столом» «Долг, честь, совесть»

7 - 11

Санкевич Л.Б.

Библиотечный час

Литературный час «Мы о подвигах читаем, стать героями мечтаем»

4 - 6

Дорошко О.И.

Спортивная суббота

Соревнования по сдаче нормативов ГФОК РБ

 

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

СППС

Практические рекомендации родителям, выпускникам

9,11

Дмитрук Л.С.

14.05.

2022

Год исторической памяти

Классный час – устный журнал «Листая страницы истории»

Викторина «Что? Где? Когда?» (из истории родного края)

Урок-реквием «Память сердца говорит»

1 – 4

5 – 7

8 - 11

Классные руководители

СППС

Дискуссия «Зависимое поведение, его причины, факторы риска. Виды угроз, представляющих опасность для жизни, физического, психического и нравственного здоровья и полноценного развития старшеклассника. Интернет-зависимость» в рамках проведения Родительского университета

родите-ли учащих-ся 10-ого класса

Дмитрук Л.С.

Думинская О.М.

21.05.

2022

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Экскурсия-наблюдение «Как дышит наша Земля?»

1 - 4

Василюк И.М.

Подвижные игры на свежем воздухе «Белорусские народные игры»

5 - 6

Карпук К.О.

Спортландия «Самый быстрый, самый ловкий»

7 - 11

Сосновская Н.В.

Спортивная суббота

Турнир по настольному теннису

7 - 9

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

СППС

Индивидуальная беседа с родителями «Летний отдых вашего ребёнка»

 

Думинская О.М.

28.05.

2022

Воспитание культуры безопасности жизнедеятельно-сти и ЗОЖ

Игры на свежем воздухе «Мой веселый, звонкий мяч»

1 - 2

Гуринович А.Ю.

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

5 - 6

Недоливко О.С.

Игра «Страна Здоровья»

7 – 11

Монина Т.Ю.

Спортивная суббота

Военно-спортивная игра «Зарничка»

3 - 4

Дубовик Л.В.

СППС

Практикум для родителей «Конфликты между родителями и детьми и пути их разрешения»

 

Дмитрук Л.С.

 

свернуть

План шестого школьного дня

09.02.2022
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

12 февраля 2022 ГОДА

 

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Спортландия «Весёлые эстафеты»

09.00

спз

1 - 4

Василюк И.М.

2

Игра «Путешествие в страну здоровья»

09.00

к. № 7

5- 6

Карпук К.О.

3

«Мяч над сеткой», соревнования по волейболу

11.00

спз

7 - 11

Гуща Д. М.

Дубовик Л.В.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30

к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Всё обо всём

09.00  - 09.45     к. № 11

Русакович Е.Ф.

2

Юный редактор

09.55 – 10.40      к. № 10

Ярохович В. М.

3

ОФП

 10.00 -  10.45 спортзал

Дубовик Л.В.

4

Литературная гостиная

10.45 – 11.30      к. № 10

Ярохович В. М.

5

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45      к. № 11

Карпук К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г. Б.

2

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко А. О.

4

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 7

Сосновская Н.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Воспитание без наказания»

09.00

Дмитрук Л.С.., педагог-психолог

                           

Составила заместитель

директора по ВР Орлова Н.Н.

 

свернуть

План шестого школьного дня

26.01.2022
развернуть

6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ   

29 января 2022 ГОДА

посвящен  направлению

«Экономическое, трудовое и профессиональное воспитание»

Ждем вас в субботу!

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответст-венные

1

Час общения «Труд человека кормит, а лень портит»

10.00

к. № 6

1 - 4

Гуринович А.Ю.

2

Игра-соревнование «Праздник труда»

09.00

к. № 7

5- 6

Недоливко О.С.

3

Интерактивная игра «Экономическая десятка»

10.00

к. № 9

7- 11

Бычкова Ю.В.

4

Внутришкольные соревнования по лыжным гонкам

10.00

 

Гуща

Д. М.

Дубовик Л.В.

5

Семинар для родителей

 9,11-х классов «Факторы, влияющие на выбор профессии. Роль родителей в профессии и самоопределении старшеклассника» в рамках проведения Родительского университета

10.00

к. № 11

 

Дмитрук Л.С., Думинская О.М.

 

Занятия объединений по интересам

и факультативные занятия пройдут по графику

свернуть

План шестого школьного дня

19.01.2022
развернуть

 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ   

22 января 2022 ГОДА

посвящен  направлению

«Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и ЗОЖ»

Ждем вас в субботу!

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответст-венные

1

Дружеский матч игра «Два капитана»

10.00

 

1 - 4

Щерба Т.В.

2

Викторина «Здоровый я – здоровая страна»

09.00

к. № 7

5- 6

Карпук К.О.

3

Игра-викторина «Знатоки здорового образа жизни»

10.00

к. № 11

7- 11

Розум В.В.

4

Библиотечный час. Звёздный час «Мы – герои сказок, отгадайте без подсказок»

10.00

ШБ

3 - 4

Дорошко О.И.

5

Соревнования по лыжным гонкам среди членов клуба по физической культуре и спорту «Юность»

10.00

 

Гуща

Д. М.

Дубовик Л.В.

свернуть

План на 15.01.2022

12.01.2022
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2022 года

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

15 января 2022 ГОДА

 

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Спортландия «Зов джунглей»

10.00

 

1 - 4

Ралькевич Н.Л.

2

Викторина «Здоровый я – здоровая страна»

10.00

к. № 7

5- 6

Карпук К.О.

3

Спортивная эстафета «Быстрее. Выше. Сильнее»

10.00

к. № 11

7- 11

Думинская О.М.

4

Турнир по хоккею

10.00

4

Гуща Д. М.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Юный редактор

09.55 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

2

Литературная гостиная

10.45 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

3

Всё обо всём

09.00 к. № 11

Русакович Елена Федоровна

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Галина Борисовна

2

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 11

Дмитрук Лина Сергеевна.

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко Александра Олеговна

4

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 2

Сосновская Наталья Васильевна

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Индивидуальная консультация для родителей: «Ответственность родителей за воспитание детей»

11.45

Думинская О.М., педагог социальный

                         

Составила заместитель

директора по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

План на 18.12.2021

15.12.2021
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2021 года

 

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

18 декабря 2021 года

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Игра-викторина «Я имею право»

10.00

к. № 1

1 - 4

Шмигельская А.А.

2

Правовая игра «Путешествие в мир права»

09.00

к. № 9

5 - 6

 Недоливко О.С.

3

Деловая игра «Закон и мы»

10.00

к. № 2

7 - 10

Сосновская Н.В.

4

Спортивный праздник «Зимние забавы»

10.00

 

1 - 2

Дубовик Л.В.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

 09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Что? Где? Когда?

10.00 – 10.45 к. № 7

Карпук К.О.

2

Всё обо всём

 09.00 – 09.45 к. № 11

Русакович Е.Ф.

3

Юный редактор

 09.55 – 10.40 к. № 10

Ярохович В.М.

4

Литературная гостиная

 10.45 – 11.39 к. № 10

Ярохович В.М.

5

ОФП

09.30 – 10.15

Дубовик Л.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Творческая мастерская «На пороге Новый год» в рамках родительского клуба «В уютном кругу»

09.00

Дмитрук Л.С.

Думинская О.М.

                       

Составила заместитель директора по ВР Орлова Н.Н.

 

 

свернуть

План на 11.12.2021

08.12.2021
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2021 года

ПЛАН РАБОТЫ 

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

11 декабря 2021 года

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Мастер-класс «Чароўны куфэрак»

10.00

к. № 6

1 - 4

Кравчук Л.В.

2

Уроки мужества и патриотизма «Дети – герои-антифашисты»

09.00

к. № 7

5 - 6

Ярохович В.М.

3

Открытая кафедра «Государство и мы»

10.00

к. № 11

7 - 10

Сидорович Н.И.

4

Районные соревнования по настольному теннису

10.00

СШ № 1

 

Гуща  Д.М.

5

Библиотечный час.  Экологическое лото «На красной странице звери и птицы»

09.00

2 - 4

Дорошко О.И.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Что? Где? Когда?

10.00 – 19.45 к. № 7

Карпук К.О.

2

Всё обо всём

09.00 – 09.45 к. № 11

Русакович Е.Ф.

3

Юный редактор

09.55 – 10.40 к. № 10

Ярохович В.М.

4

Литературная гостиная

10.45 – 11.39 к. № 10

Ярохович В.М.

5

ОФП

09.30 – 10.15

Дубовик Л.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г.Б.

2

Основы экологии и профессиональное будущее

 

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко А.О.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 2

Дмитрук Л.С.

5

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Г.Б.

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Учитесь любить своих детей».

09.00

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

                           

Составила заместитель директора по ВР Орлова Н.Н.

 

свернуть

План на 13.11.2021

10.11.2021
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2021 года

 

ПЛАН РАБОТЫ  в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

13 ноября 2021 ГОДА

 

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Спортландия «Хорошо здоровым быть»

10.20

 

1 - 4

Гуринович

Ангелина Юрьевна

2

Конкурсная программа «Правильное питание – залог здоровья»

09.00

к. № 7

5- 6

Павлович

Оксана Константиновна

3

Спортивно-интеллектуальная игра «Сидеть дома неинтересно, спортивная осень – отдых вместе»

11.10

 

8 - 10

Бычкова

Юлия Вячеславовна

4

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

Спортивно-интеллектуальная игра «Сидеть дома неинтересно, спортивная осень – отдых вместе»;

Спортландия «Хорошо здоровым быть»;

 

День теннисиста

 

13.00

 

 

12.00

 

 

 

 

5 – 7

 

 

1 – 4

 

 

7 - 11

Гуща

Даниил Макарович

 

Дубовик

Лариса Васильевна

 

Гуща

Даниил Макарович

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Юный редактор

09.55 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

2

Литературная гостиная

10.45 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

3

Всё обо всём

09.00 к. № 11

Русакович Елена Федоровна

4

ОФП

09.30 спортзал

Дубовик Лариса Васильевна

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Галина Борисовна

2

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Лина Сергеевна.

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко Александра Олеговна

4

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 2

Дмитрук Лина Сергеевна

5

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Галина Борисовна

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 2

Сосновская Наталья Васильевна

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Микроклимат семьи и его значение в жизни ребёнка»

09.00

Дмитрук

Лина Сергеевна,

педагог-психолог

                         

Составила заместитель директора по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

План на 30.10.2021

27.10.2021
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2021 года

 

ПЛАН РАБОТЫ  в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

30 октября 2021 ГОДА

 

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

«Все мы разные, но мы – одна семья!» игровой практикум

10.00

к.№ 6

1 - 4

Гуринович

Ангелина Юрьевна

2

Викторина «Знаешь ли ты Беларусь?»

09.00

к. № 7

5- 6

Недоливко

Ольга Сергеевна

3

Путешествие-викторина «Беларусь в моем сердце»

10.00

к. № 9

7- 11

Бычкова

Юлия Вячеславовна

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Юный редактор

09.55 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

2

Литературная гостиная

10.45 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

3

Всё обо всём

09.00 к. № 11

Русакович Елена Федоровна

4

ОФП

09.30 спортзал

Дубовик Лариса Васильевна

5

Что? Где? Когда?

10.00 к. № 7

Нарушевич Кристина Олеговна

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Галина Борисовна

2

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Лина Сергеевна

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко Александра Олеговна

4

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 2

Дмитрук Лина Сергеевна

5

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Галина Борисовна

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 2

Сосновская Наталья Васильевна

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Индивидуальные консультация для родителей «Возрастные особенности пятиклассника» (по запросам родителей)

11.00

Дмитрук

Лина Сергеевна, педагог-психолог

                         

Составила заместитель

директора по ВР Орлова Н.Н.

 

 

свернуть

План на 23.10.2021

20.10.2021
развернуть

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Игра-путешествие «О правах играя»

10.00

к.№ 6

1 - 4

Кравчук

Людмила Владимировна

2

Презентация «Славутыя землякі Старадарожчыны»

09.00

к. № 7

5- 6

Павлович

Оксана Константиновна

3

Семейная гостиная «Быть мамою – завидней роли нет»

10.00

к. № 9

7- 11

Думинская

Ольга Михайловна

4

Спортландия «Дружим со спортом»

09.00

4

Дубовик

Лариса Васильевна

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская Светлана Михайловна

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Юный редактор

09.55 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

2

Литературная гостиная

10.45 к. № 10

Ярохович Владимир Михайлович

3

Всё обо всём

09.00 к. № 11

Русакович Елена Федоровна

4

ОФП

09.30 спортзал

Дубовик Лариса Васильевна

5

Что? Где? Когда?

10.00 к. № 7

Нарушевич Кристина Олеговна

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Галина Борисовна

2

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Лина Сергеевна.

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко Александра Олеговна

4

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 2

Дмитрук Лина Сергеевна

5

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Галина Борисовна

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 2

Сосновская Наталья Васильевна

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Пример родителей в воспитании детей»

09.00

Думинская

Ольга Михайловна, педагог социальный

                         

Составила заместитель

директора по ВР Орлова Н.Н.

 

свернуть

План на 16.10.2021

14.10.2021
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2021 года

ПЛАН РАБОТЫ

в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

16 октября 2021 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Игра-путешествие «Великое чудо – семья»

09.00 к.4

1 - 4

Шмигельская А.А.

2

«Семья и семейные ценности».  Открытая кафедра

09.00 к.10

5- 6

Ярохович В.М.

3

Игра-викторина «Я имею право»

10.00 к.7

7- 11

Розум В.В.

4

День баскетболиста

09.00

8 - 9

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская С.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Юный редактор

09.55 к. 10

Ярохович В.М.

2

Литературная гостиная

10.45 к.10

Ярохович В.М.

3

Всё обо всём

09.00 к. 11

Русакович Е.Ф.

4

ОФП

09.30 спортзал

Дубовик Л.В.

5

Что? Где? Когда?

10.00 к. 7

Нарушевич К.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г.Б.

2

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко А.О.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 2

Дмитрук Л.С.

5

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Г.Б.

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Пример родителей в воспитании детей»

09.00

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

                     

Составила заместитель

директора по ВР Орлова Н.Н.

свернуть

План на 9.10.2021

07.10.2021
развернуть

 

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Игровая программа "Беларуская скарбонка"

09.00

к. № 4

1 – 4

Щерба Т.В.

2

Квест-игра «Традиции и обычаи белорусов»

09.00

к. № 7

5 - 6

Нарушевич К.О.

3

Час общения «Моя семья – моя радость»

10.00

к. № 11

Русакович Е.Ф..

4

Открытый легкоатлетический праздник «День бегуна»

д. Языль, 09.00

8 – 11

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

5

День леса. Акция «Чистый лес» Субботник по уборке леса (пакеты, перчатки, грабли, метелки)

09.00

9

Будейко А.О.

Розум В.В.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская С.М.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Всё обо всём» (КВАНТ)

09.00, к. № 11

Русакович Е.Ф.

2

«Юный редактор»

09.55, к. № 10

Ярохович В.М.

3

«Литературная гостиная»

10.45, к. № 10

Ярохович В.М.

4

«Что? Где? Когда?» (КВАНТ)

10.00, к. № 7

Нарушевич К.О.

 

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Полигон мнений "Страна, в которой хочется жить"

09.00

Думинская О.М., педагог социальный

                   

Составила заместитель

директора по ВР  Орлова Н.Н.

свернуть

План на 02.10.2021

29.09.2021
развернуть

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

Мини-проба «Я в мире профессий»

09.00 к.4

1 - 4

Бинкевич Л.В.

2

Деловая игра «Экономика для всех»

10.00 к.6

5- 6

Недоливко О.С.

3

Заочное путешествие «В мире профессий»

10.00 к.7

7 - 11

Сосновская Н.В.

4

День баскетболиста

09.00

8 - 9

Гуща Д.М.

Дубовик Л.В.

 

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская С.М.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г.Б.

2

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

3

Исследуя гуманитарное право

11.00 к. № 14

Будейко А.О.

4

Основы экологии и профессиональное будущее

09.00 к. № 2

Дмитрук Л.С.

5

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Г.Б.

6

Секреты синтаксиса и пукнтуации

11.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Консультация для родителей «Воспитание у детей потребности в здоровом образе жизни»

09.00

Думинская О.М., педагог социальный

                         

Составила заместитель

директора по ВР                                

Орлова Н.Н.

 

свернуть

План на 18.09.2021

16.09.2021
развернуть

18 сентября в 9 часов приглашаем на викторину "В гостях у природы" (1 - 4 классы), в 10.00 учащихся 5 - 6 классов ждем на своей игре "Эти забавные животные", игра-путешествие "Экологический калейдоскоп" пройдет для 7 - 8 классов. 4- 5 классы встретятся на спортландии "Быстрее. Выше. Сильнее" в 09.30.

свернуть

План на 11.09.2021

07.09.2021
развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2021 года

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

11 сентября 2021 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

«Красота нашего края». Экскурсия-наблюдение

09.00

1

Василюк И.М.

2

«Всё тайное становится явным». Дискуссия

10.00

к. № 10

5- 6

Ярохович В.М.

3

«Поговорим о нравственных ценностях». Пресс-конференция

10.00

к. № 9

7 - 8

Бычкова Ю.В.

4

«Школиада». Спортивные соревнования

09.30

школа

5 - 6

Дубовик Л.В.

3

Летнее многоборье «Здоровье». Районные соревнования

10.00

стадион города

10

Гуща Д.М.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 10.30 к. № 3

Шумская С.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Секреты синтаксиса и пунктуации

09.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

2

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г.Б.

3

Подготовка учащихся к семейной жизни

10

к.  №7

Дмитрук Л.С.

4

Сакрэты сінтаксісу і пунктуацыі

11

09.00 к. № 12к.

Санкевич Л.Б.

5

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

6

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Г.Б.

7

Готовы Родине служить

10

10.00 спз

Гуща Д.М.

8

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

11

10.00 к. № 12

Нарушевич К.О.

9

Основы экологии и профессиональное будущее

11.00 к. № 2

Дмитрук Л.С.

10

Повторяем математику

11

11.00  к. № 12

Сакова Г.Б.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Индивидуальная консультация «Ответственность родителей за воспитание детей»

09.00 – 11.00

Думинская О.М.,

педагог социальный

                       

Заместитель директора по ВР                    Н.Н.Орлова

свернуть

План на 04.09.2021

02.09.2021
развернуть

Директор ГУО

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

_________В.С. Шумский

«__»_______2021 года

ПЛАН РАБОТЫ в 6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

4 сентября 2021 ГОДА

РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ

 

МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Классы

Ответственные

1

«Знай своих героев». Экскурсия к памятнику А.Королевой и С.Бабаковой

09.00

5 - 7

Нарушевич К.О.

2

Акция «Обелиск». Благоустройство и уборка территории

10.00

«Реквием»

8 - 10

Сидорович Н.И.

3

Подготовка к областным соревнованиям по пожарно-спасательному спорту «Кубок чемпионов»

10.00

спз

10

Гуща Д.М.

ЗАНЯТИЯ С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

1

Химия

09.00 – 11.30 к. № 3

Шумская С.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1

Секреты синтаксиса и пунктуации

09.00 к. № 2

Сосновская Н.В.

2

Повторяем математику

09.00 к. №14

Сакова Г.Б.

3

Подготовка учащихся к семейной жизни

10

к.  №7

Дмитрук Л.С.

4

Сакрэты сінтаксісу і пунктуацыі

11

09.00 к. № 12к.

Санкевич Л.Б.

5

Основы экологии и профессиональное будущее

10.00 к. № 14

Дмитрук Л.С.

6

Повторяем математику

10.00 к. № 2

Сакова Г.Б.

7

Готовы Родине служить

10

10.00 спз

Гуща Д.М.

8

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

11

10.00 к. № 12

Нарушевич К.О.

9

Основы экологии и профессиональное будущее

11.00 к. № 2

Дмитрук Л.С.

10

Повторяем математику

11

11.00  к. № 12

Сакова Г.Б.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

1

Индивидуальная консультация «Ответственность родителей за воспитание детей»

 

Дмитрук Л.С., педагог-психолог

                       

Заместитель директора по ВР                    Н.Н.Орлова

свернуть
ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги» в 6-й школьный день на 2 полугодие 2021/2022 учебного года
ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги» в 6-й школьный день на 1 полугодие 2021/2022 учебного года