Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги» на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования на I полугодие 2022/2023 учебного года

развернуть

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК

_______ И.А.Тригубович

31.08.2022

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного  учреждения образования «Средняя школа  № 3

г. Старые Дороги»

___________   В.В.Мозговая

31.08.2022

                                                                                                                                                                                                                                                           

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования

на I полугодие 2022/2023 учебного года

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК

_______  И.А.Тригубович

31.08.2022

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного  учреждения образования «Средняя школа  № 3

г. Старые Дороги»

___________   В. В.Мозговая

31.08.2022

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования

на I полугодие 2022/2023 учебного года

 

СОГЛАСОВАНО

УТВЕРЖДАЮ

 

Председатель ПК

Директор

_______ И.А.Тригубович

государственного  учреждения

31.08.2022

образования «Средняя школа  № 3

 

г. Старые Дороги»

 

___________   В.В.Мозговая

 

31.08.2022

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

на І ступени общего среднего образования

на I полугодие 2022/2023 учебного года

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК

_______ И.А.Тригубович

31.08.2022

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного  учреждения образования «Средняя школа  № 3

г. Старые Дороги»

___________   В.В.Мозговая

31.08.2022

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

на І ступени общего среднего образования

на I полугодие 2022/2023 учебного года

свернуть

РАСПИСАНИЕ работы с одаренными учащимися на первое полугодие 2022/2023 учебного года

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования «Средняя школа  № 3

г. Старые Дороги»

________В.В. Мозговая

31.08.2022

 

РАСПИСАНИЕ

работы с одаренными учащимися

на первое полугодие 2022/2023 учебного года

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

____________В.В. Мозговая

30.09.2022 г.

ГРАФИК

РАБОТЫ  ОБЪЕДИНЕНИЙ  ПО ИНТЕРЕСАМ

на 1 полугодие  2022/2023 учебного года 

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ в шестой школьный день на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 3

г. Старые Дороги»

____________В.В. Мозговая

30.09.2022 г.

 

ГРАФИК

РАБОТЫ  ОБЪЕДИНЕНИЙ  ПО ИНТЕРЕСАМ

в шестой школьный день

на 1 полугодие  2022/2023 учебного года 

свернуть

РАСПИСАНИЕ  ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ в I полугодии 2021/2022 учебного года на II и III ступенях общего среднего образования

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного  учреждения образования «Средняя школа  № 3

г. Старые Дороги»

___________   В.В.Мозговая

31.08.2022 

 

РАСПИСАНИЕ  ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в I полугодии 2021/2022 учебного года на II и III ступенях общего среднего образования

свернуть

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ на І ступени общего среднего образования в І полугодии 2022/2023 учебного года

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного  учреждения образования «Средняя школа  № 3

г. Старые Дороги»

___________   В.В.Мозговая

31.08.2022

РАСПИСАНИЕ  ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на І ступени общего среднего образования

в І полугодии 2022/2023 учебного года

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ ГУО «СТАРОДОРОЖСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СВЕТЛИЦА» ИМЕНИ И.Н.СТАСЕВИЧА» В I ПОЛУГОДИИ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА   на базе ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» имени И.Н.Стасевича»

развернуть

 

 

 

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Название кружка

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Голик Анастасия Николаевна

АкварельКа-1

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

14.00-14.45

14.55-15.40

Дриндель Галина Михайловна

Искусство рукоделия

 

 

 

15.25-16.10

16.20-17.05

14.30-15.15

15.25-16.10

Дубик Антон Степанович

Выжигание

по дереву-1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

8.30-9.15

9.25-10.10

 

8.30-9.15

9.25-10.10

Бумагопластика

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Выжигание

по дереву-2

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

12.10-12.55

13.05-13.45

Выжигание

по дереву-3

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

14.00-14.45

14.55-15.40

Камкар Дмитрий Николаевич

It-world-1

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

It-world-2

 

8.30-9.15

9.25-10.10

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

It-world-3

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

It-world-4

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

10.20-11.05

11.15-12.00

It-world-5

16.20-17.05

17.15-18.00

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

It-world-6

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

12.10-12.55

13.05-13.45

LEGO-конструирова-ние и робототехника (платная образовательная услуга)

 

 

 

 

8.30-9.15

 

 

 

 

9.25-10.10

 

 

 

 

16.40-17.25

Королько Людмила Валентиновна

Спрытны шыдэлак

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Лучинович Юлия Александровна

Современные танцы-1

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

Современные танцы-2

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

16.20-17.05

17.15-18.00

 

Понтус Александра Александровна

Акварельный карандаш-1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

8.30-9.15

9.25-10.10

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Акварельный карандаш-2

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

12.10-12.55

13.05-13.50

Поршнева Ольга Александровна

Лепка из глины-1

 

8.30-9.15

9.25-10.10

8.30-9.15

9.25-10.10

 

8.30-9.15

9.25-10.10

Лепка из глины-2

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Лепка из глины-3

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

Лепка из глины-4

16.20-17.05

17.15-18.00

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

Лепка из глины-5

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

 

Семенович Инна Вячеславовна

Скрапбукинг-1

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Мастерица

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

 

Роспись по стеклу

16.20-17.05

17.15-18.00

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

Скрапбукинг-2

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.20-17.05

17.15-18.00

12.10-12.55

13.05-13.50

Суркова Наталья Николаевна

Мягкая игрушка-1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

8.30-9.15

9.25-10.10

 

8.30-9.15

9.25-10.10

Мягкая игрушка-3

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

Мягкая игрушка-2

14.30-15.15

15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

12.10-12.55

13.05-13.50

Составила заместитель директора по учебно-воспитательной работе                                                      С.М.Емельянова

14.10.2021

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ ГУДО «ЦЕНТР ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ СТАРОДОРОЖСКОГО РАЙОНА»

развернуть

 

Ф.И.О.

руководителя

 

Объеди-нение

по инте-ресам

Место

проведе-

ния

занятий

Дни недели

 

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Тихонович Андрей Владимирович

Туризм

 и СО

(1 гр.)

ЦТиК,

лесопар-ковые зоны

 

 

 

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

 

 

15.00-16.40

 

Гонов

Сергей Викторович

Туризм

и СО

(2 гр.)

ЦТиК,

лесопар-ковые зоны

 

 

9.00-10.40

 

9.00-10.40

 

9.00-10.40

 

9.00-10.40

Туризм

и СО

(3 гр.)

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

10.50-12.30

 

 

Спортив-ное скало-лазание

(4 гр.)

ЦТиК

 

 

18.00-19.40

 

 

18.00-19.40

 

 

 

Спортив-ное скало-лазание

(5 гр.)

 

 

18.00-19.40

 

 

18.00-19.40

 

 

Спортив-ное скало-лазание

(6 гр.)

 

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

12.40-14.20

 

Башаримова Виктория Юрьевна

Туризм

и СО

(7 гр.)

 

ЦТиК, лесопар-ковые зоны

15.50-17.30

 

15.50-17.30

 

15.00-16.40

 

 

Общая туристи-ческая подготовка

(8 гр.)

Горков-

ская СШ

 

 

 

13.40-15.20

 

13.40-15.20

 

 

 

 

Спортив-ное скало-лазание

(9 гр.)

ЦТиК

 

17.50-18.25

 

17.50-18.25

 

 

 

 

Туризм

и СО

 (10 гр.)

ЦТиК, лесопар-ковые зоны

9.00-10.40

 

9.00-10.40

 

9.00-10.40

 

 

Экология ландшафтов (11 гр.)

ЦТиК

 

 

 

 

 

16.50-17.35

 

 

Туристенок (12 гр.)

Средняя школа № 2

11.00-12.40

 

 

11.00-12.40

 

 

 

Туристенок (13 гр.)

ЦТиК, ясли-сад № 3

 

 

 

16.00-16.35

 

 

 

Курганович Николай Николаевич

Наш край

(14 гр.)

 

Средняя школа № 2

12.45-13.30

12.45-13.30

 

 

12.45-13.30

 

 

Наш край

(15 гр.)

 

Средняя школа № 2

11.50-12.35

11.50-12.35

 

 

11.50-12.35

 

 

Наш край

(16 гр.)

 

Средняя школа № 2

10.10-10.55

10.10-10.55

 

10.10-10.55

10.10-10.55

 

 

Короленя Анна Александровна

Юный экскурсо-

вод

Горков-

ская СШ

 

 

8.00-8.45

 

 

 

 

10.30-11.15

 

Левшеня Михаил Владимирович

Туризм и здоровье

Пасекский д/с-СШ

 

 

 

17.00-18.40

 

17.00-18.40

 

 

 

Парада

Елена Исаковна

Юный эколог-краевед

ЯзыльскаяСШ

 

 

 

14.00-15.35

 

 

 

Тузов

Сергей Николаевич

Общая туристи-

ческая подготовка

Горков-

ская СШ

 

 

 

18.00-19.40

 

 

 

 

Шмарловский Сергей Михайлович

Музееве-

дение

Кривоно-

совская СШ

 

 

 

8.00-8.45

 

 

8.00-8.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Председатель профкома УпоОСиТ

                          Е.Н.Гуринович

«      »  сентября 2021

свернуть
Расписание учебных заданий на первое полугодие 2021/2022 учебного года