Школьный парламент

Выборы председателя школьного парламента состоялись!

22 сентября в учреждении образования прошли выборы председателя Школьного Парламента.

Учащимися учреждения были выдвинуты следующие кандидаты:

Катлинская Алена, учащаяся 9 "Б" класса

Кумагер Ирина, учащаяся 9 "А" класса

Ярославская Ксения, 9 "А" класса

Всеми кандидатами была проведена агитационная кампания.
Учащиеся использовали листовки, агитационные бригады, видео-обращения.

В результате голосования, в котором приняло участие около 75% учащихся, председателем Школьного Парламента становится
Катлинская Алёна.

Поздравляем!

Выборы председателя в школьный парламент 2020

Объявление о выборах председателя ШП

Уважаемые учащиеся и педагоги!

С 14 по 21 сентября в учреждении образования проходит выдвижение кандидатов в председатели Школьного Парламента!

Баллотироваться могут учащиеся 9-11 классов.

Кандидат в Школьный Парламент обязуется составить свою программу и презентовать ее в любой форме (видеоролик, круглый стол и т.д.) учащимся учреждения.

Выборы в Школьный Парламент состоятся

в организаторской

Общешкольная линейка

24.01.2020

Школьный парламент подвел итоги соревнования  "Класс года" за вторую четверть.  Министры парламента отчитались за проделанную работу. Победителями стали среди учащихся 1-2 классов  - 2 "А" класс (классный руководитель Щерба Т.В.), среди 3-4 классов - 3"А" класс (классный руководитель Василюк И.М.),  среди 5-7 классов - 6"А" класс (классный руководитель Бычкова Ю.В.),  среди 8- 11 классов - 11 класс (классный руководитель Козлова В.А.). Класс -победитель получил переходящий кубок.

Итоги конкурса

21.12.2019

Представители школьного парламента подвели итоги конкурса украшения кабинетов к Новому году. Среди учащихся 1- 2 классов лучшими признаны 1 и 2 "Б" классы. Среди 3-4 классов отмечен 3 " А" класс. Учащиеся 6 "Б" класса признаны лучшими среди 5-7 классов. 8"А" класс стал победителем среди старшеклассников.

Конкурс новогодних украшений

Школьный парламент объявил конкурс на лучшее украшение кабинета к Новому году. Итоги будут подводиться 21 декабря.

Акция Стань заметней в темноте

Школьный парламент проверил наличие светоотражающих элементов у учащихся начальных классов

Общешкольная линейка

15.11.2019

Прошла общешкольная линейка по подведению итогов в соревновании "Класс года- 2020" за 1 четверть. Каждый министр парламента отчитался о проведенной работе.

Итоги 1 четверти

На осенних каникулах члены школьного парламента подвели итоги соревнования "Класс года" за 1 четверть

Соревнование "Класс года"

Школьный парламент организовал соревнования между классами учреждения "Класс года - 2020"